| ← Ноябрь 2010 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
5
|
6
|
7
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
|
22
|
23
|
24
|
27
|
28
|
||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.podrezali.ru
Открыта:
24-10-2004
Статистика
0 за неделю


Внедорожник с морским привкусом представила на мотор-шоу в Эссене фирма Startech. Салон короткобазного Land Rover Defender Yachting Edition превратили в подобие рубки морского судна. А экстерьер получил уникальный снежно-белый окрас.
Несмотря на популярность, южнокорейский концерн Hyundai объявил о скором прекращении российских продаж автомобилей Getz и i20. По словам представителей компании, с января 2011 года россияне больше не смогут купить данные модели.
Тюнинг-ателье AC Schnitzer, расположенное на западе Германии, порадовало любителей придать свежий облик своим автомобилем новым проектом на базе модели BMW 5 Series Touring. Доработки включили в себя как изменения по экстерьеру, так и увеличение мощности двигателя.
Руководитель компании Volkswagen, которой принадлежат Audi и Porsche, отметил высокую эффективность этих автомобильных брендов в столице России и назвал успешным решение о постройке завода VW в Калуге.
Импозантное купе-хэтчбек от Audi - один из излюбленных объектов для упражнений различных тюнинг-ателье. Фирма Senner Tuning предложила для его "горячей" версии собственную программу доводки.
Ford продолжает унифицировать очередное поколение Focus. На мотор-шоу в Лос-Анджелесе представлен гоночный концепт, который должен представлять интересы бело-голубого овала во всевозможных кузовных гонках по всему миру.
В Saab всерьез размышляют о расширении своего присутствия в Китае и России. Более того, шведский производитель подумывает о том, чтобы организовать собственное производство на Дальнем Востоке.
По мнению столичной мэрии, город должен иметь определенное количество такси, а каждая официальная машина-извозчик свой персональный номер. По существу, из 34 тысяч автомобилей для извоза в Москве узаконено лишь 4 тысячи. Остальные таксисты элементарно не знают дорог.
Компания Mazda объявила об отзывах более 70 тысяч автомобилей во всем мире из-за неисправности топливной системы. В Японии будут отозваны около 30 тысяч моделей Premacy и Biante, а с рынков Северной Америки, Европы и Китая для ремонта изымут более 40 тысяч автомобилей Mazda5.
80-летний Берни Экклстоун стал жертвой грабителей в четверг вечером в столице Великобритании, где он проживает со своей супругой. Сумма похищенных вещей составила 200 тысяч фунтов стерлингов, нападавших пока что не поймали.
В Ленинградской области задержана банда лжегаишников. В пресс-центре МВД России сообщили, что в течение нескольких лет хорошо законспирированная преступная группа совершала нападения на водителей грузовых автомобилей на дорогах Санкт-Петербурга, а также Ленинградской, Псковской, Новгородской и Вологодской областей.
В Китае стартуют продажи полностью обновленного люксового минивэна Buick GL8 2011 модельного года. Новинка была разработана на совместном предприятии Shanghai GM совместно с Паназиатским центром автодизайна специально для рынка КНР на платформе первого поколения GL8, дебютировавшего в 1999 году.
К проекту «Городской автомобиль» решено привлечь французского инвестора Венсана Боллоре. Об этом в интервью французской La Tribune заявил глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров. Детали соглашения не разглашаются, однако можно предположить, что речь идет о поставках аккумуляторных батарей для «ё-мобиля», как назвал свое творение М. Прохоров.