Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотоэкипировка: типы курток для байкеров и мотоциклистов


Подрезали.Ру 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Мотоэкипировка: типы курток для байкеров и мотоциклистов
2015-01-27 23:38
Согласитесь, трудно представить себе мотоциклиста в свитере или майке, именно правильно выбранная одежда помогает выгладить ему не только стильно, но и чувствовать себя защищенным. Выбор мотоциклетной экипировки многообразен, остается только правильно ее подобрать с учетом стиля и исходя из личных предпочтений.

Новый автомобиль Х Трейл на российском рынке
2015-01-27 23:49
Новый кроссовер Х-Трейл стал одним из самых ожидаемых автомобилей у российских потребителей. В первый раз прототип авто третьего поколения был представлен в автосалоне во Франкфурте в начале осени прошлого года, хотя фотографии новой модели могли радовать любителей автомобилей значительно раньше.

Volkswagen Multivan
2015-01-29 01:23
Volkswagen — культовая автомобильная марка из Германии. Некоторые даже не догадываются, но в составе именно этого концерна находятся такие видные компании как Ducati, Porsche и MAN. Некоторые автомобили Volkswagen стали не только «народными», но и образцовыми.

Владимир. Хранение грузов. Сборный груз
2015-02-12 21:01
Грузовые перевозки во Владимир - начните свой бизнес с "белого листа" Владимир - это величественный город на территории Российской Федерации, которые раньше был столицей Северо-Восточной Руси. На сегодняшний день здесь сохранились сотни различных архитектурных памятников, которые ежегодно привлекают тысячи туристов со всего мира.

Обзор Ford Transit ремонт и запчасти
2015-02-13 01:26
Всемирно известный автомобиль Ford Transit представляет собой серию фургонов для перевозки грузов, микроавтобусов, которые выпускает в Европе и Турции компания Ford Motor Company. Выпускаться начал с 1965 года, с того времени было выпущено больше шести миллионов Транзитов, конечно, за это время менялись корпусные детали и некоторые элементы машин, а в 2009 году в марте собрали «юбилейный» шестимиллионный автомобиль. Данная модель стала наиболее продаваемой в Европе.


В избранное