| ← Февраль 2016 → | ||||||
|
2
|
4
|
5
|
6
|
7
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
11
|
13
|
14
|
||
|
16
|
18
|
19
|
20
|
21
|
||
|
22
|
23
|
24
|
25
|
27
|
28
|
|
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.podrezali.ru
Открыта:
24-10-2004
Статистика
0 за неделю


Тюнинговое ателье Bengala Design разработало новый пакет Wide Body для британского внедорожника Range Rover Sport.
Тюнинг-ателье Kahn, которое представило не так давно «самый крутой Land Rover Defender в истории», продолжил наращивать число его версий.
Тюнинг-ателье Н & R выбрало модель BMW X5 M в качестве объекта своего нового проекта, оснастив его спортивными пружинами и снизив посадку спереди и сзади на 35 мм.
Немецкий тюнер Lightweight Performance продемонстрировал новый тюнинг-пакет для BMW X4. Программа обновления состоит из визуальных изменений, а также небольшого прироста производительности и еще более тонких добавка в отделку интерьера.
Roush Performance показал первые фотографии и раскрыл подробности новой программы модернизации для пикапа Ford F-150. Тюнинг-пакет доступен от $10 600 и не включает в себя улучшение характеристик производительности, но визуальные изменения достаточно значительные.
Немецкий тюнер британских марок Arden опубликовал превью своей предстоящей программы обновления для линейки Range Rover Sport SVR. Визуальные его составляющие не столь обширны. Упор был сделан на серьезное повышение мощности.
С 400 «лошадками» бензинового 6-цилиндрового би-турбо двигателя Porsche Macan Turbo и так является самым мощным членом семейства кроссоверов. Но для жаждущих еще большей мощности тюнер Mcchip-DKR приготовил новый пакет обновления, который добавит еще немного лошадиных сил за разумные деньги.
Несмотря на то, что предыдущее поколение Range Rover Vogue было снято с производства еще в 2013 году, оно по-прежнему сохранило за собой звание желанного автомобиля.
Техасский тюнер EVS Motors объединился с ADV1 Wheels, чтобы сделать этот известный внедорожник еще более выдающимся.
Президиум Российского союза автостраховщиков (РСА) принял решение о замене всех бланков полисов ОСАГО с 1 июля 2016 года. Об этом сообщил президент РСА и Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс, передает «Интерфакс».
Речи об одномоментном обновлении бланков полисов ОСАГО в России с 1 июля 2016 года не идет. Об этом ТАСС заявила помощник генерального директора «Гознака» по связям с общественностью Наталья Никифорова.