Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начинающий водитель - 18


Событие

Проголосуйте за любимый сайт!

Премия Enthusiast Internet Award – проект медиакомпании Gameland, призванный собрать сильнейших создателей наиболее ярких и успешных web-проектов, посвященных увлечениям молодых энтузиастов в различных областях жизни!

Поддержите "Начинающего водителя"!

Анонс свежей статьи

Чем руководствоваться при сдаче экзаменов в ГИБДД?

Разобраться во всех вопросах и понять причины неудач – это дело каждого курсанта. Здесь нет сложностей, если основательно подойти к самой подготовке. Именно с самого начала учебы обучающие совершают заметную ошибку, когда полагаются на инструкторов автошкол. Поверьте на слово, преподаватели дают лишь базовые знания. И от того, как часто Вы будете штудировать полученный материал, будет зависеть Ваш успех.

В период получения теоретических и практических навыков, следует помнить о дне, когда экзамен станет проверкой уровня подготовки. Разведка боем здесь не помешает. Изучите приблизительные маршруты прохождения третьего этапа экзамена. Именно вождение по городу и становится крахом многих обучающихся.

Но этого мало, если не подготовить себя морально к встрече с сотрудником милиции. Почему-то курсантов берет дрожь, когда сотрудник милиции садится в автомобиль. Начинается временная амнезия и путанее педалей.

А ведь этого всего можно избежать. Сотрудник милиции – обычный человек, выполняющий свою работу. При виде человека в форменной одежде, не стоит испытывать страх, получая дополнительную ...

читать полностью...


Новые темы на форуме


Всегда ваш, «Начинающий водитель»
www.avtobeginner.ru


В избранное