Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

По данным агентства ABARUS Market Research, прошедший год был отмечен увеличившимся на 35% объемом продаж легковых автомобилей. Солидную долю от этой цифры составили автомобильные марки высшего ценового сегмента, от 30 -- 40 тысяч долларов и от 40 до 50 тысяч. Объем продаж здесь удвоился, увеличилась на 125 000 штук и доля продаж автомобилей премиум класса: от 50 до 70 тысяч долларов и выше. Покупательский спрос на дорогостоящие авто будет расти и в текущем году.


Рассылка «Начинающий водитель» — 29

Автомобильные новости

В Москве прокурор разбил машину о режимный объект

На юго-западе Москвы пьяный сотрудник прокуратуры на БМВ протаранил режимный объект— водонасосную станцию. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел на пересечении Университетского и Вернадского проспектов.


читать дальше

Гармоничный автомобиль Roewe 550

Автогигант SAIC, которому принадлежит такая автомобильная марка как Roewe, представил предварительные фотографии нового седана Roewe 550. Премьера нового автомобиля пройдет в рамках пекинского автосалона.

По внешнему виду Roewe 550 очень напоминает Volkswagen Passat, но в целом новый автомобиль выглядит очень достойно, особенно салон, который может посоревноваться со многими американскими моделями.


читать дальше

Анонс свежей статьи

Автомобили высшего ценового сегмента. Правила выбора

По данным агентства ABARUS Market Research, прошедший год был отмечен увеличившимся на 35% объемом продаж легковых автомобилей. Солидную долю от этой цифры составили автомобильные марки высшего ценового сегмента, от 30— 40тысяч долларов и от 40до 50тысяч. Объем продаж здесь удвоился, увеличилась на 125000штук и доля продаж автомобилей премиум класса: от 50до 70тысяч долларов и выше. Покупательский спрос на дорогостоящие авто будет расти и в текущем году.

Логично посудить, что приобретение дорогостоящего автомобиля подразумевает высокий финансовый доход его будущего владельца, который готов или внести всю сумму сразу, или взять кредит на покупку. Так, автомобиль Mazda 5, самая скромная комплектация которого продается по цене в 21900, в дорогостоящей модификации предлагается также и по кредиту с процентной ставкой от 0до 12,9% годовых. Есть также схемы автокредитования автомобилей премиум класса: например, Lexus LX по цене в 99400долларов за базовое оснащение, список которого настолько широк, что с трудом верится, что осталось что-то новое и на топовую модификацию.

читать дальше


Всегда ваш, «Начинающий водитель»
www.avtobeginner.ru


В избранное