Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 776 от 2017-06-12


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как оформить страховку от угона

Российское правительство обязало всех автовладельцев приобретать полис ОСАГО, чтобы регулировать взаиморасчеты водителей после дорожного происшествия. Но данный вид гражданской ответственности покрывает лишь один вид неприятностей, которые могут произойти с автомобилем.

ОСАГО не затрагивает последствия погодных условий, вандализм или угон. Чтобы максимально защитить свою собственность, рекомендуется оформить другой полис под названием КАСКО.

Как оформить страховку от угона

Страхование машины бывает полное, защищающее ото всех возможных рисков, которые могут произойти. А бывает частичное, когда сам владелец выбирает те риски, которые он считает наиболее вероятными и на них заключает договор.

Читать полностью…


Читайте также

Как узнать автомобиль-утопленник

Приобретая машину с рук или подержанную из салона, существует определенный риск получить переживший аварию экземпляр, распиленный на части и вновь собранный после ввоза в страну и, наконец, «утопленника».

Выбираем дефлектор для машины

Дефлектор – это очень популярный в Европе, Америке, а также в России и Японии автомобильный аксессуар. Причем в последней стране он, как правило, сразу устанавливается на машину еще на заводе.

Чем заняться в автомобильной пробке
Статистические данные говорят о том, что в среднем европейцы тратят в пробках от 30 до 100 часов в год — то есть, от суток до 4 дней жизни, которые можно было бы провести с любимыми людьми, отдохнуть, посетить интересное мероприятие или заработать денег.
Как не допустить пожара в автомобиле

Автовладельцы морально готовы к аварийным ситуациям, к поломкам, даже к угону. Но ситуация, которая автомобиль внезапно сгорает до основания, оставляя лишь черный остов, шокирует и лишает способности действовать.

Как ухаживать за автомобильным кондиционером

Поддержание комфортной температуры и влажности в салоне автомобиля — основная функция кондиционера. Однако комфорт — это не все. Не нужно прибегать к результатам научных исследовании, чтобы понять, что жара и духота не только действуют угнетающе на общее состояние водителя, но и замедляют его реакцию. Поэтому исправный кондиционер — еще один шаг к повышению безопасности на дорогах.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное