Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 785 от 2017-08-14


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать хорошее зеркало-видеорегистратор

На дорогах постоянно возникают сложные ситуации различного характера — от превышения полномочий представителя ГИБДД до неожиданной аварии. В подобных ситуациях наличие видеорегистратора в машине может разрешить многие вопросы.

Зафиксированная запись окажется надежным доказательством в случае необходимости ее представления в соответствующих органах.

Кроме данного устройства автомобилисты прикрепляют на лобовое стекло и другие гаджеты, что ведет к загромождению довольно тесного пространства машины — возникают определенные неудобства. Поэтому появление зеркала-видеорегистратора для скрытой установки вполне логично. И лучше всего подходит для этой цели зеркало заднего вида, параметры которого являются достаточными, чтобы в нем уместилась плата управления, экран, маленький аккумулятор.

Зеркало заднего вида для видеорегистратора

Читать полностью…


Читайте также

6 советов для уменьшения расхода топлива

Показатель экономичности в условиях постоянного роста стоимости топлива становится важнейшим эксплуатационным параметром даже для автовладельца, не обременённого материальными проблемами.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное