Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 799 от 2017-11-20


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать сабвуфер в салон автомобиля

Качественный звук в салоне, который можно получить при помощи сабвуфера, подчеркивает статус владельца машины и его финансовое положение. Это довольно дорогой девайс, поэтому при его выборе необходимо проявить особое внимание.

Если покупатель ранее никогда не занимался приобретением аудиоустройств, лучше предварительно пообщаться со специалистами — они помогут правильно определиться с фирмой и дадут профессиональные консультации, ведь при монтаже подобных систем следует учитывать и марку автомобиля.

Помимо этого, в расчет берутся размеры сабвуфера, степень его звукового давления и качества воспроизведения низких частот. К тому же многие сабвуферы предполагают обязательное приобретение дополнительных устройств и аксессуаров.

Некоторые автомобилисты, особенно старшего возраста, установку сабвуфера в салон автомобиля находят нецелесообразной, поэтому данными устройствами особенно активно интересуется молодая аудитория. Само название, “сабвуфер”, полностью соответствует его предназначению – динамик низкой частоты.

Читать полностью…


Читайте также

Как уменьшить расход топлива автомобиля

В силу того, что стоимость автомобильного топлива имеет стабильную тенденцию к подорожанию, вопрос его экономии без каких-либо дополнительных затрат становится весьма актуальным.

Как ухаживать за рулем автомобиля

Каждый водитель проводит за рулем своего автомобиля большое количество времени. И будем надеяться, что ваши руки чаще контактируют с ним, а не с внутренними деталями. Ведь это может значить, что вы занялись глубоким ремонтом.

Что делать, если укачивает в транспорте

Вот и долгожданный отдых! Какое счастье вырваться из душного города и оказаться на природе. Съездить к бабушке в деревню или с друзьями на шашлыки. Теплое солнышко, свежий ветерок и.… О, нет, дорога!

Как расторгнуть договор КАСКО

При приобретении нового автомобиля практически в любом из автосалонов, причем не обязательно дилерских, покупателю будет предложено оформление договора страхования.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное