Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 804 от 2017-12-25


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как спастись из тонущей машины

Люди каждый день гибнут в автомобильных авариях. Иногда результатом ДТП становится падение машины в воду.

В этом случае спасение находящихся в салоне людей будет зависеть от их самообладания и молниеносной реакции. Выбраться из тонущего автомобиля обязательно получится, если действовать быстро и хладнокровно.

Никто не будет спорить с тем, что сохранять спокойствие при этом очень сложно, но паника никогда не приводила ни к чему хорошему, поэтому, если вы попали в такую непростую ситуацию, действуйте четко, соблюдая определенный алгоритм.

Приготовьтесь к удару о воду

Читать полностью…


Читайте также

Как купить запчасти на авторазборке

Не представляя свою жизнь без автомобиля, многие водители приходят в ужас от внезапной поломки или аварии. Такая реакция неудивительна, учитывая огромные ценники новых комплектующих и долгое ожидание их доставки.

Как выбрать сабвуфер в салон автомобиля

Качественный звук в салоне, который можно получить при помощи сабвуфера, подчеркивает статус владельца машины и его финансовое положение. Это довольно дорогой девайс, поэтому при его выборе необходимо проявить особое внимание.

Как избавиться от битумных пятен на кузове автомобиля?

Повседневное использование автомобиля в большинстве случаев приводит к потере внешнего облика лакокрасочного покрытия кузова.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное