Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 808 от 2018-01-22


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Какие лекарства запрещено принимать за рулем

Безопасное управление автотранспортным средством – это не только техническое мастерство водителя, но и наличие у него некоторого багажа знаний в медицине. Почему?

Случаются жизненные ситуации, когда необходимо принять лекарство по назначению врача, даже если предстоит поездка за рулем.

Риск совершить дорожно-транспортное происшествие намного снизится, если водители перед поездкой внимательно будут читать инструкции по применению медикаментов, вернее — об их негативных побочных моментах. В составе некоторых из них есть вещества, «благодаря» которым водитель, приняв лекарство, может испытывать чувство слабости, сонливости, заторможенности и даже головокружения. После приема же других наступает чрезмерное возбуждение.

Существуют также препараты, действие которых водитель может и не заметить. Субъективно он не ощущает ни искаженного восприятия обстановки, которая его окружает, ни нарушения координации своих движений, ни отсутствия способности иметь сконцентрированное внимание. Все эти эффекты являются побочными действиями принимаемых препаратов.

Читать полностью…


Читайте также

Секреты покупки автомобиля в другом регионе

Часто случается так, что рынок автомобилей в вашем городе не может удовлетворить ваши потребности. Тогда для покупки машины приходится ехать в другой регион.

Как спастись из тонущей машины

Люди каждый день гибнут в автомобильных авариях. Иногда результатом ДТП становится падение машины в воду.

Как купить запчасти на авторазборке

Не представляя свою жизнь без автомобиля, многие водители приходят в ужас от внезапной поломки или аварии. Такая реакция неудивительна, учитывая огромные ценники новых комплектующих и долгое ожидание их доставки.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное