Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 819 от 2018-04-09


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Покупка китайских автомобилей: плюсы и минусы

Скептическое отношение к автомобилям из Китая постепенно уходит в прошлое. Еще недавно все китайское ассоциировалось с ширпотребом, но сегодня некоторые марки их автомобилей считаются совсем неплохими.

Конечно, в силу общей экономической ситуации спрос на дорогие машины сейчас несколько упал, а эконом, наоборот, находится на первом плане.

Интерес к китайским автомобилям был вызван именно нестабильностью в экономике, но заслуги автостроителей из Поднебесной тоже не стоит списывать со счетов. За последние годы их автомобильная промышленность сделала большой рывок вперед. Теперь копирование чужих автомобилей и явная халтура при сборке остались в прошлом. О китайских автомобилях сейчас много говорят, поговорим и мы.

«Рабочая лошадка»

Читать полностью…


Читайте также

Со скольких лет можно учиться в автошколе?

Известно, что большинству молодых людей хочется как можно скорее попробовать свои силы в вождении автомобиля, мопеда или мотоцикла. С какого возраста возможен допуск к обучению в автошколе?

Как сэкономить на КАСКО

КАСКО относится к популярному, удобному и весьма простому способу защиты автотранспортного средства от разного рода рисков, а их насчитывается большое количество.

Как пересдать на права после их лишения

Автомобиль относится к источнику потенциальной опасности, поэтому к водителям предъявляются требования отличных знаний ПДД.

В какое время года лучше учиться в автошколе

Начинающие водители обязаны как следует подготовиться к различным ситуациям на дороге, но часто не очень внимательно выбирают время года для учебы в автошколе.

Как выбрать стоянку для авто

Практически перед всеми автовладельцами стоит проблема хранения автомобиля. Многие водители данный вопрос решают, арендуя место на платной автостоянке. Однако и в этом случае не всегда удается избежать неприятностей – и с охраняемой стоянки автомобиль могут угнать.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное