Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 823 от 2018-05-07


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как удалить воду из бензобака автомобиля

Наличие воды в бензобаке автомобиля может стать неприятным сюрпризом. Особенно это критично в холодное время года. Чаще всего вода попадает в бензобак с некачественным топливом.

В цистернах при перевозке, так же как и в баке автомобиля, может скапливаться конденсат, и при переливе из цистерн в подземные резервуары АЗС он может попасть в топливо.

Во время заправки капли воды или снега могут попасть в бак.

И еще один вариант нахождения воды в бензобак машины — это образование конденсата непосредственно в баке вашего автомобиля.

Читать полностью…


Читайте также

Покупка китайских автомобилей: плюсы и минусы

Скептическое отношение к автомобилям из Китая постепенно уходит в прошлое. Еще недавно все китайское ассоциировалось с ширпотребом, но сегодня некоторые марки их автомобилей считаются совсем неплохими.

Со скольких лет можно учиться в автошколе?

Известно, что большинству молодых людей хочется как можно скорее попробовать свои силы в вождении автомобиля, мопеда или мотоцикла. С какого возраста возможен допуск к обучению в автошколе?

В какое время года лучше учиться в автошколе

Начинающие водители обязаны как следует подготовиться к различным ситуациям на дороге, но часто не очень внимательно выбирают время года для учебы в автошколе.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное