Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 830 от 2018-06-25


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как не быть обманутым автомобильными перекупщиками

Перекупщиками называют профессиональных продавцов подержанных автомобилей (б/у). И несмотря на немалое количество негативных отзывов в их адрес, они уже давно существуют на автомобильном рынке и их услуги до сих пор востребованы автомобилистами.

Суть работы перекупщика проста: покупка подержанного автомобиля по минимальной цене и продажа этого автомобиля по более высокой цене. При необходимости перекупщик приводит автомобиль в порядок и придает ему более привлекательный товарный вид.

Какие бывают перекупщики

У многих автомобилистов сложился стереотип, что перекупщики — это некие «ушлые» частные лица, которые выискивают дешевые подержанные автомобили и продают их дороже. Однако в роли перекупщиков могут выступать не только частные лица, но и официальные фирмы (автосалоны, дилеры), занимающиеся продажей подержанных авто. Поэтому перекупщиков можно разделить на два типа:

Читать полностью…


Читайте также

Как оформить ДТП по европротоколу

Процедура оформления европротокола не пользуется популярностью у владельцев автомобилей — большинство водителей после аварии предпочитают по старинке вызывать сотрудников ГИБДД.

Что будет, если летом ездить на зимней резине?

Когда на дворе много градусов плюс, и под весом автомобилей асфальтное покрытие проминается, зимняя "обувка" автомобиля будет крайне неуместна.

Какие запчасти лучше не покупать на вторичном рынке

Вторичный рынок автомобильных запчастей считается действенным способом сэкономить на ремонте и обслуживании.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное