Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 833 от 2018-07-16


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Что в автомобиле нельзя ремонтировать самостоятельно

Ремонт автомобиля – дело не просто хлопотное, но и затратное. Неудивительно, что у автолюбителей регулярно возникают вопросы: «А не попробовать ли устранить поломку своими руками, чтобы сэкономить на автомастерской?»

Среди автомобилистов немало тех, кто любит не только ездить, но и, что называется, «копаться в технике», увлечённых людей, отлично разбирающихся в устройстве автомобиля. Может возникнуть мысль, что уж им-то ни к чему обращаться в автомастерские. И, тем не менее, это не так. В области ремонта авто существуют вещи, которые лучше сразу доверить профессиональным мастерам. Причин для такого подхода несколько:

1. Безопасность. Ремонтные работы в автомастерской имеют свои технологические карты, которые рассчитаны прежде всего на безопасность результата. Мастер, выполняющий починку какого-либо узла авто, гарантирует заказчику, что данный ремонт не станет причиной опасности на дороге. В случае ремонта силами автолюбителя гарантировать такую безопасность невозможно.

2. Необходимые инструменты. Разнообразие видов ремонтных работ, которые может понадобиться выполнить, предполагают большое количество специализированного инструмента. Профессиональные автомастерские располагают таким инструментом, автомобилист-любитель имеет только наиболее часто используемые технические и ремонтные приспособления.

Читать полностью…


Читайте также

Как оформить ДТП по европротоколу

Процедура оформления европротокола не пользуется популярностью у владельцев автомобилей — большинство водителей после аварии предпочитают по старинке вызывать сотрудников ГИБДД.

Что будет, если летом ездить на зимней резине?

Когда на дворе много градусов плюс, и под весом автомобилей асфальтное покрытие проминается, зимняя "обувка" автомобиля будет крайне неуместна.

Какие запчасти лучше не покупать на вторичном рынке

Вторичный рынок автомобильных запчастей считается действенным способом сэкономить на ремонте и обслуживании.

Как не быть обманутым автомобильными перекупщиками

Перекупщиками называют профессиональных продавцов подержанных автомобилей (б/у). И несмотря на немалое количество негативных отзывов в их адрес, они уже давно существуют на автомобильном рынке и их услуги до сих пор востребованы автомобилистами.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное