Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 861 от 2019-01-28


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как правильно преодолевать спуски и подъемы

Спуски и подъемы - наиболее ответственные участки дороги, и иногда даже опытным водителям не удается быстро справиться с ними. Для успешного преодоления подобных участков пути необходимо проявлять выдержку и максимум внимательности.

Кроме этого, автолюбитель должен иметь представление о технических свойствах управляемой им машины.

Преодоление крутых подъемов

Начинающие водители считают, что возвышенность не представляет особой опасности, в отличие от спуска — они недооценивают опасность подъема. Конечно, если дорога сухая, а подъем не слишком крутой, то преодолеть его можно без особых проблем. А вот затяжной пологий подъем на неровной дороге — это уже совсем другое дело.

Читать полностью…


Читайте также

Плюсы и минусы подогрева сидений

Подогрев сидений в автомобиле стал почти обыденностью. Автопроизводители делают все для того, чтобы покупатель обратил внимание именно на их бренд — машины становятся все более комфортабельными и удобными для управления.

Как быстро прогреть автомобиль зимой

К сожалению, отапливаемые паркинги доступны далеко не для всех водителей — большинство из них вынуждены парковаться около своих домов или на платных стоянках. Минусовая температура отрицательно сказывается на работе автомобиля.

Что делать, если вас обрызгал автомобиль?

Представьте, что у вас выходной. Вы надели свою лучшую одежду и в прекрасном настроении отправились на прогулку.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное