Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 866 от 2019-03-04


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как привлечь автомойку за порчу автомобиля

Машину могут повредить где угодно, и автомойка — не исключение. Положительные отзывы об организации — еще не гарантия качественного обслуживания.

Иногда даже после помывки авто на широко разрекламированных станциях водителю приходится догадываться, куда подевалась автомобильная антенна и почему зеркало никак не хочет отображать дорогу, а упрямо смотрит на переднее колесо.

Можно ли возместить ущерб, полученный на автомойке? Да, при грамотном подходе у водителя есть все шансы на компенсацию за порчу машины.

Каско

Читать полностью…


Читайте также

Плюсы и минусы подогрева сидений

Подогрев сидений в автомобиле стал почти обыденностью. Автопроизводители делают все для того, чтобы покупатель обратил внимание именно на их бренд — машины становятся все более комфортабельными и удобными для управления.

Как правильно преодолевать спуски и подъемы

Спуски и подъемы - наиболее ответственные участки дороги, и иногда даже опытным водителям не удается быстро справиться с ними. Для успешного преодоления подобных участков пути необходимо проявлять выдержку и максимум внимательности.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное