Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 917 от 2020-03-02


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать шины для внедорожника

В вопросе выбора шин для внедорожника многое будет зависеть от возможностей транспортного средства и потребностей его владельца. Раньше джипы предназначались для езды по бездорожью и использовались, как правило, преимущественно для этого.

Сейчас же многие автолюбители покупают их для езды по городу. Современный внедорожник – статусный автомобиль, поэтому ездить на нем престижно, это придает значимости его владельцу. Еще один весомый довод в пользу покупки джипа – вместимость его салона.

Производители не могли не учесть желание автолюбителей передвигаться на джипах по городу, вследствие чего и появились адаптированные к городу варианты – кроссоверы и паркетники. Это повлекло за собой некоторые изменения в конструкции – для улучшения так необходимой в городе маневренности и увеличения скорости пришлось пожертвовать некоторыми свойствами классического внедорожника. Адаптированные к городским условиям джипы стали более скоростными. Выбор шин для внедорожного автомобиля во многом зависит от условий его использования и некоторых других факторов.

Сезонность

Читать полностью…


Читайте также

Как выбрать правильную незамерзающую «омывайку»

Сейчас в европейской части России суровые зимы уже в прошлом, и все же сильные морозы иногда случается. Перед наступлением зимы водителю следует предпринять целый ряд действий, обеспечивающих безопасную езду в зимнее время.

Что делать, если сломалась машина на зимней трассе

Если машина глохнет в чистом поле, и при этом за окном стоит лютая стужа, то это серьезный повод для беспокойства. Но не стоит отчаиваться – выход можно найти из любой ситуации, но искать его надо как можно быстрее.

10 главных мифов эксплуатации автомобиля зимой

Зима – не самое лучшее время для эксплуатации машины, и все же большинство автолюбителей предпочитает не ставить своего «железного коня» на зимнюю стоянку, а продолжает на нем ездить.

Как открыть замерзшую дверь автомобиля

Если вы регулярно пользуетесь машиной в морозы, вам стоит быть готовым к разного рода сюрпризам. Оставленная вне гаража машина может подвергнуться ночью серьезным температурным испытаниям, и трудно предугадать, что с ней может до утра произойти.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное