Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 198


Самые интересные автоновости этой недели

На заводе Volkswagen в Калуге скоро снимут с производства все модели Audi

 

В нынешнем году с конвейера одного из мировых производителей — завода Volkswagen, расположенного в Калуге, будут окончательно сняты все модели автомобилей марки Audi.

 

Alfa Romeo планирует триумфально вернуться на рынок

 

Крупная автомобилестроительная компания Alfa Romeo на сегодняшний день дальней стороной обходит рынок кроссоверов, однако в ближайшие годы данная ситуация может коренным образом измениться, особенно учитывая недавнее заявление руководителя компании Fiat Сержио Маркионне о скором появлении во всей имеющейся продуктовой линейке данного производителя сразу пяти новых автомобилей.

 

Hyundai в ступает в конкурентную борьбу

 

С первого дня  тестовых испытаний нового купе Hyundai Veloster, которое пришло на смену Tiburon, стало очевидно, что эксперты, которые ранее неоднократно заявляли о стремлении известнейшего южнокорейского автомобильного концерна навязать конкурентную борьбу крупной немецкой модели, оказались вполне правы.

 

Удобная машина: минимойки

 

Что сегодня предлагают производители, чтобы мы могли при необходимсоти помыть железного коня самостоятельно? А может, и не только железного коня, но и пространство дачи вокруг него и семейную коллекцию велосипедов?

 

Volkswagen Polo GTI 2011 — совершенно новый продукт

 

Еще в  феврале нынешнего года автомобиль Volkswagen Polo GTI был представлен впервые, однако уже месяц спустя данная модель приехала на всемирный автосалон в Женеву, и вот теперь авто Volkswagen Polo GTI 2011 - это совершенно новый продукт всемирно известной компании, причем данный автомобиль был представлен только лишь европейским клиентам исключительно посредством Facebook.

 

Aznom и Romeo Ferraris искусно украсили Land Rover Defender

 

Функциональность и содержание диктуют форму всех современных автомобилей. Но один автомобиль вибивается из этого стройного ряда. Это — Land Rover Defender. Производимый практический без изменений с 1983 года Land Rover Defender стал настоящей внедорожной рабочей лошадкой, любимцем военных и лучшим автомобилем для экспедиций.

 

В компании Jaguar назревают крупные перемены

 

В продуктовой линейке компании  Jaguar назревают весьма крупные перемены — буквально несколько дней назад глава корпорации Jaguar Land Rover Карл-Питер Форстер сообщил, что компания в скором времени сможет выпустить относительно недорогой спортивный автомобиль, а также модель, которая  составить конкуренцию знаменитому авто BMW из 3-й серии, а уже сегодня в СМИ и в сети Интернет  появилась официальная  информация о том, что британцы готовят  совершенно новые модификации XF.

 

BMW призывает дилеров остановить продажу всех версий BMW первой серии

 

Не так давно компания BMW разослал  крупным дилерам письмо, в котором призвала полностью  остановить продажу всех без исключения  версий BMW первой  серии произведенных в период с января по май 2010 года, сообщает американское издание Consumer Reports.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)


В избранное