Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ford SVT Raptor 6.2 рожден летать


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 197


Свежая статья

 

Ford SVT Raptor 6.2 рожден летать

Если вы не человек типа «супермен», вы, наверное, думаете, что 2010 Ford SVT Raptor нереально крут. Нет на свете другого грузовичка, который преодолевал бы расстояние в пустыне с такой же легкостью и быстротой, как на асфальтированном шоссе.

2010 Raptor определенно не имеет конкуренции в мире грузовиков и пикапов, но это не значит, что его нельзя улучшить. Компания Ford выбрала для тест-драйва пустынную местность Ромео в штате Мичиган, чтобы доказать, что 2010 SVT Raptor больше, чем просто отличный автомобиль для пустынь (как будто этого недостаточно). Уже много было написано о новом двигателе Raptor, который переместился в 2011 Ford Super Duty, для которого он как будто был создан.

2010 Ford SVT Raptor 6.2

Важные детали включают в себя увеличенные двухклапанные головки блоков цилиндров, которые могут похвастаться более качественным сгоранием, различные регулированием времени двигателя с верхним расположением распределительного вала и верхними клапанами. Первоначально инженеры хотели вставить четырех клапанные головки, но они были бы слишком большими для существующего отсека двигателя F-Series.

2010 Ford SVT Raptor 6.2 Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

В Южной Корее готовится к выпуску суперкар Spirra

Совсем недавно стало известно, что  девять лет спустя после первого появления прототипа автомобиля Proto Motors PS-II, в Южной Корее готовится выйти суперкар Spirra, который должен появиться на рынке уже в этом году.

 
 

Volkswagen Polo GTI 2011 — совершенно новый продукт

Еще в  феврале нынешнего года автомобиль Volkswagen Polo GTI был представлен впервые, однако уже месяц спустя данная модель приехала на всемирный автосалон в Женеву, и вот теперь авто Volkswagen Polo GTI 2011 - это совершенно новый продукт всемирно известной компании, причем данный автомобиль был представлен только лишь европейским клиентам исключительно посредством Facebook.

 
 

BMW призывает дилеров остановить продажу всех версий BMW первой серии

Не так давно компания BMW разослал  крупным дилерам письмо, в котором призвала полностью  остановить продажу всех без исключения  версий BMW первой  серии произведенных в период с января по май 2010 года, сообщает американское издание Consumer Reports.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное