Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 892 от 2019-09-09


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать семейный автомобиль

Выбор семейного автомобиля — дело серьезное. Здесь есть масса параметров, которые необходимо учитывать — это и вместимость салона и багажника, и количество сидений, и, конечно же, безопасность.

Делать выбор необходимо с оглядкой на семейный бюджет, так как вряд ли будет целесообразно тратить на покупку машины все деньги. "Железный конь" должен быть надежным, чтобы не приходилось расходовать семейный бюджет на ремонт, и максимально безопасным — ведь ему предстоит перевозить детей.

Критерии выбора

Вместимость. В вашем автомобиле должно быть достаточно посадочных мест. Это утверждение приобретает еще большую актуальность, если речь идет о многодетных семьях или семьях, где любят путешествовать не только родители и их дети, но и бабушки с дедушками. В этом случае купе или родстер точно не подойдут. В идеале вместимость семейной машины должна достигать семи человек, причем третий ряд сидений должен удовлетворять требованиям, возникающим при дальних поездках.

Читать полностью…


Читайте также

Как выбрать и правильно использовать шипованные шины

Некоторые автолюбители полагают, что зимние шины отличаются от летних только наличием шипов. Однако летние и зимние виды выполнены из разной резины.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное