Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 901 от 2019-11-11


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как правильно перевозить домашних животных в машине

Время от времени домашнее животное приходится перевозить в автомобиле. Мы берем своих четвероногих друзей на дачу, возим на прием к ветеринару. Но часто ли мы задумываемся об их безопасности?

Официального закона их транспортировки не разработано, ведь они — только груз в салоне машины, как бы цинично это ни звучало. Поэтому единственная официальная норма здесь — багаж (животное) не должен мешать водителю. Но каждый водитель просто обязан обеспечить безопасность своему питомцу.

Почему домашних питомцев нельзя перевозить без фиксации

Весной на трассах всегда полно автомобилей с людьми, спешащими по своим дачным делам. Нередко они берут с собой животных, и из окон автомобилей торчат скучающие морды терьеров и спаниелей, а на задних полках выпучивают глаза ошалевшие от дальней дороги кошки. А что же будет, если, не дай бог, случится авария? Зафиксированные ремнями люди отделаются ушибами, а вот их питомец обязательно ударится о что-то твердое. А еще он может вылететь на дорогу через открытое окно, и что тогда?

Читать полностью…


Читайте также

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное