Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 903 от 2019-11-25


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как правильно продать автомобиль на Avito

Сейчас можно найти объявления о продаже самых разных автомобилей – от современных иномарок до отечественной классики. Поэтому быстро продать свою машину удается далеко не всегда.

Еще труднее это сделать в том случае, если единственным преимуществом продаваемого транспортного средства является факт того, что оно на ходу.

Многие автовладельцы продают свои авто через Авито и правильно делают, так как это самая популярная доска объявлений. Однако и здесь для того, чтобы не продешевить и при этом продать товар быстро, нужно знать некоторые хитрости, о которых и пойдет речь ниже.

Авито – народная доска объявлений

Авито – самый популярный сайт, через который можно продать свое имущество, в том числе и автомобиль. У этого ресурса есть масса существенных преимуществ перед прочими досками объявлений:

Читать полностью…


Читайте также

Самая нужная зимняя автохимия

Зима может принести много проблем автолюбителям, которые не очень-то заботятся о своем транспорте. Однако в продаже имеется много химических средств, которыми обязательно стоит воспользоваться, подготавливая машину к зимнему периоду.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное