Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 902 от 2019-11-18


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Самая нужная зимняя автохимия

Зима может принести много проблем автолюбителям, которые не очень-то заботятся о своем транспорте. Однако в продаже имеется много химических средств, которыми обязательно стоит воспользоваться, подготавливая машину к зимнему периоду.

Зимней автохимии сейчас продается много, и в этом обзоре мы расскажем о средствах, которые точно пригодятся водителю для преодоления зимних трудностей.

Зимние присадки

Речь идет о топливных присадках, которые рекомендуется применять при низкой температуре воздуха - это антигели и обезвоживатели. Антигели используются в дизельных двигателях и необходимы для снижения температуры загустения соляры. Загустевшее топливо с трудом проходит по системе, из-за чего автомобиль начинает плохо заводиться. Антигелевые средства помогают топливу оставаться жидким при низкой температуре воздуха, что дает ему возможность свободно прокачиваться и распыляться.

Читать полностью…


Читайте также

Как правильно перевозить домашних животных в машине

Время от времени домашнее животное приходится перевозить в автомобиле. Мы берем своих четвероногих друзей на дачу, возим на прием к ветеринару. Но часто ли мы задумываемся об их безопасности?

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное