Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 905 от 2019-12-09


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Что делать, если машина застряла в снегу

Застрять в автомобиле зимой гораздо проще, чем летом. Машина беспрепятственно погружается в массу снега, так как контактная площадь соприкосновения колеса со снежной поверхностью небольшая, а масса у авто впечатляющая.

Из снега нужно как-то вырываться, и для этого есть множество способов – народных и подразумевающих использование технических приспособлений. Здесь мы будем говорить и о тех и других, но обо все по порядку.

Виды снежного покрова

Снежный покров может быть твердым и рыхлым. В первом случае докопаться до поверхности грунта будет сложно, а во втором – не составит труда. Но производить раскопку имеет смысл только в том случае, если под снегом находится грунт, а не лед. Глубина снега тоже имеет значение. Из глубокого снега будет выбраться гораздо труднее. Если наст неглубок, то при наличии зимней резины из него можно выехать даже на легковушке.

Читать полностью…


Читайте также

Самая нужная зимняя автохимия

Зима может принести много проблем автолюбителям, которые не очень-то заботятся о своем транспорте. Однако в продаже имеется много химических средств, которыми обязательно стоит воспользоваться, подготавливая машину к зимнему периоду.

Как правильно продать автомобиль на Avito

Сейчас можно найти объявления о продаже самых разных автомобилей – от современных иномарок до отечественной классики. Поэтому быстро продать свою машину удается далеко не всегда.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное