Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Volkswagen GTI вернул свой шарм


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 194


Свежая статья

 

Volkswagen GTI вернул свой шарм

В далеком 1983 году группа «Run-DMC» еще была новой, Volvo 760 Turbos весил 1496 кг, а в США дебютировал 997-килограммовый Volkswagen GTI. В 2010 году этот автомобиль вошел в свое шестое поколение и попытался подвести итог первому. Историческая связь стала особенно заметной в чертах 2010 Volkswagen GTI, хотя он претерпел типичные изменения, которые замечаешь, когда тебе самому уже 30. Теперь GTI потолстел на 450 кг, но все же остался блестящим, как поросенок, которого вынимают из духовки.

В салоне вы найдете клетчатую обивку сидения и материалы высокого качества. Как и в далеком 83-ем, под капотом вы найдете только 4-цилиндровый двигатель, что отличается от автомобилей недавнего поколения, забитых VR6. С первого взгляда, модель 2010 кажется грубоватой по сравнению со своими прямыми потомками, но что это: примитивное волшебство или просто смена макияжа? Сейчас узнаем.

2010 Volkswagen GTI

К то времени, как GTI пришел в США со своими квадратными фарами и одобренными Национальным управлением по безопасности движения автотранспорта бамперами, острый хэтчбек уже не претендовал на то, чтобы бить рекорды по стилю. Это передалось и 2010 Volkswagen GTI. Он симпатичный и стильный, но все же легко узнаваемый Volkswagen.

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Знакомьтесь, новинка KingQuad

Компания Suzuki представило новинку KingQuad. Что это такое? Прежде всего, это совершенно новое транспортное средство, которое приводится в  действие одноцилиндровым двигателем DOHC 722cc.

 
 

Дом-автомобиль

Известный немецкий архитектор Маркус Фогльрайтер на днях заявил, что он создал крайне необычный дом и придал ему форму… автомобиля.

 
 

Компания Renault: «Мы пойдем…тем же путем»

Всемирно известный французский автомобильный производитель Renault пошел тем же приблизительно тем же путем, что и его основной конкурент — концерн Peugeot, и потому намерен выпуском одного только нового автомобиля «отправить в отставку» сразу две известные и популярные модели — это Laguna и Vel Satis.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное