Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 920 от 2020-03-23


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать монитор в автомобиль

Каких видов бывают автомобильные мониторы, какие типа креплений имеют и какими правилами руководствоваться при их выборе?

Мониторы и их назначение

Без этого устройства сейчас трудно представить автомобиль: он обеспечивает водителя полезной информацией, а пассажиров – развлечениями. Их функции могут разниться очень сильно, поэтому перед покупкой водителю следует определиться – для каких целей ему требуется монитор.

Назначение мониторов можно охарактеризовать следующим образом:

Читать полностью…


Читайте также

Как выбрать биксеноновые лампы

Биксеноновая лампа обеспечивает автомобиль дальним и ближним светом с одного источника. Лампа имеет подвижную колбу и устанавливается в одинарную оптику, когда в фаре используется одна лампочка.

Как выбрать багажный бокс на крышу автомобиля

Дополнительный багажник на крыше автомобиля значительно расширяет возможности машины при перевозке грузов. Закрытые кофры используются для мягкого багажа, вещи удобно укладываются в закрытый автобокс и хранятся под замком.

Как выбрать шины для внедорожника

В вопросе выбора шин для внедорожника многое будет зависеть от возможностей транспортного средства и потребностей его владельца. Раньше джипы предназначались для езды по бездорожью и использовались, как правило, преимущественно для этого.

Что делать, если сломалась машина на зимней трассе

Если машина глохнет в чистом поле, и при этом за окном стоит лютая стужа, то это серьезный повод для беспокойства. Но не стоит отчаиваться – выход можно найти из любой ситуации, но искать его надо как можно быстрее.

Как открыть замерзшую дверь автомобиля

Если вы регулярно пользуетесь машиной в морозы, вам стоит быть готовым к разного рода сюрпризам. Оставленная вне гаража машина может подвергнуться ночью серьезным температурным испытаниям, и трудно предугадать, что с ней может до утра произойти.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное