При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Казавшаяся поначалу идея Юрия Лужкова, предложившего строительство в Москве автотрасс, проходящих по крышам строений, фантасмагорической и далекой от реальности, тем не менее, обретает конкретные очертания - к разработке проекта первой отечественной автомагистрали, вознесшейся над линиями электропередач, планируется приступить уже в текущем году.
Немецкий концерн Audi в честь своего векового юбилея выпустил для своих клиентов два новых специальных пакета, которые призваны сделать автомобиль более элегантным и технологичным.
Испанский концерн SEAT, видимо, хочет чтобы его модель Leon Cupra могла "выжать" еще больше адреналина из водителей, а для этого автомобиль предполагается оснастить новым двигателем.
Rolls Royce продолжает дразнить своих клиентов, проводя обкатку нового бюджетного, в понимании британской компании, седана Ghost, чья серийная версия дебютирует на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
BMW представил обновленную версию компакта 1-й серии в конце прошлого года, после чего на южных трассах Германии стали попадаться подозрительные прототипы нового автомобиля.
Исполнительный директор небольшой компании Ariel заявил, что цена оснащенного двигателем V8 спорткара Atom составит порядка 100 тысяч фунтов стерлингов. Самая мощная на сегодняшний день модель Atom будет выпускаться ограниченным тиражом и появится на британском рынке в ближайшие месяцы.
Cообщение о том, что Ferrari готовит новую гибридную систему полного привода для использования на легковых автомобилях появилось в прошлом месяце, а сегодня стали известны примерные сроки дебюта новинки.
Ставший у себя на родине настоящим бестселлером задолго до начала продаж сверхдешевый хэтчбек Tata Nano, европейская версия которого была представлена в марте текущего года, не настолько "бюджетен", как его индийский аналог. Однако и комплектация автомобиля существенно отличается от того, что будет предложено жителям субконтинента. За достоинства и недостатки новинки россияне смогут "проголосовать" собственным кошельком, поскольку европейские продажи модели стартуют одновременно с появлением Nano н отечественных просторах.
Российское подразделение японской компании Mazda не только предоставило подробную информацию о комплектациях модернизированных седанов и хэтчбеков третьей серии, но и назвало сроки начало продаж новинки на внутреннем рынке, а также цены, по которым авто будет реализовываться в нашей стране.