При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Японская компания Honda зажгла зеленый свет перед "заряженным" хэтчбеком Civic Type R Mugen, который впервые в виде прототипа был представлен летом этого года.
Тяга японских автопроизводителей к компактным моделям известна давно, и концерны продолжают соревноваться друг с другом в области создания небольших, но в то же время вместительных машин. На проходящем в Токио автосалоне компании представили сразу несколько компактных новинок, среди которых особое место занимает разработка Nissan.
Японская компания Mitsubishi решила удивить посетителей международного автосалона в Токио новинками, которые используют либо гибридную силовую установку, либо полностью электрический агрегат, как концепт-кар i-MiEV Cargo Concept.
В августе этого года компания Infiniti провела необычную презентацию нового поколения седана М-серии, показав вместо автомобиля его полноразмерный макет, на который проецировалось изображение. На международном автосалоне в Токио мировая полноценная премьера седана Nissan Fuga/Infiniti M прошла без особой помпезности, но, тем не менее, автомобиль привлек к себе повышенное внимание прессы.
В рамках рабочей встречи премьера Путина и главы итальянского кабинета министров, Сильвио Берлускони сообщил, что готов приобрести первый УАЗик, который будет собран на конвейере дальневосточного предприятия компании Sollers, являющейся деловым партнером автоконцерна Fiat. Примечательно, что ранее о сборке УАЗов в Приморье ничего не говорилось.
Малоизвестная как у себя на родине, так и за ее пределами компания Suzusho довольно громко заявила о себе на международном автосалоне в Токио, продемонстрировав компактный спорткар, названный разработчиками Supasse-V.
Немецкое тюнинг-ателье SpeedART в этом году отмечает свой 10-летний юбилей, а что за праздник без подарков? По случаю дня рождения тюнеры решили преподнести презент не только будущим владельцам Porsche Panamera Turbo, но и себе любимым, "добавив страсти" четырехдверному купе.
Японская компания Daihatsu, являющаяся одним из признанных лидеров производства компактных автомобилей, в рамках Токийского международного мотор-шоу продемонстрировала новейшую разработку – концепт e:S.