Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Руководство по эксплуатации автомобилей DAEWOO-NEXIA



DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Daewoo Nexia с 16-клапанным (DOHC) и 8-клапанным (SOHC) двигателями. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту предоставлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями. В приложении приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, лампы, а также схемы электрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений. Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно.

Формат: jpg, html
Язык: Русский
Размер: 27мб

Скачать
http://depositfiles.com/files/7948602


Двухлитровый дизельный двигатель VW TDI.



Прошли времена, когда дизели считались инертными агрегатами, способными разбудить всех соседей при утреннем пуске и выпускающими облака черного дыма при работе с полной нагрузкой. Последовательное совершенствование всех компонентов двигателей, их рабочих процессов, конструкционных материалов, технологии изготовления деталей, а также существенное повышение давлений впрыска привели к созданию дизелей с повышенными мощностными параметрами, хорошей динамикой и высокой экономичностью. Чтобы удовлетворить ужесточенные экологические нормы и обеспечить снижение расхода топлива при дальнейшем повышении мощности, концерн Volkswagen сделал ставку на дизели с непосредственным впрыском топлива и турбо-наддувом (TDI), оснастив их 4-клапанной системой газораспределения. Двухлитровый двигатель TDI - это первый 4-цилиндровый дизель концерна Volkswagen с 4-клапанной системой газораспределения, предназначенный для установки на автомобили Тоurаn и Golf модели 2004 года. В дальнейшем он должен найти применение также на других автомобилях концерна

Механизмы и системы двигателя
Система управления двигателем
Электрическая схема
Техническое обслуживание
Контрольные вопросы Service Training. Пособие по программе самообразования 316. Двухлитровый дизель TDI. Устройство и принцип действия.
pdf, образование, авто, Golf, Тоurаn, 2004

Размер: 6.54 Mb
Формат: PDF

Скачать бесплатно с минутным ожиланиес

http://letitbit.net/download/52302f27022/passat-tdi.rar.html

 


В избранное