Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги




Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Ора 2000 - 2005 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями 1ZZ-FE (1,8 л) и 1AZ-FSE (2,0 л D-4).
Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 359
Размер: 154 Мб

Автомобили:
Toyota Ора 2000 - 2005 гг. выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 1ZZ-FE (1,8 л) и 1AZ-FSE (2,0 л D-4).

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Ора 2000 - 2005 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями 1ZZ-FE (1,8 л) и 1AZ-FSE (2,0 л D-4).
Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями (впрыска топлива и зажигания), системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП, вариатора (CVT), ABS и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, вариатора, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.
Представлены подробные электросхемы для ВСЕХ вариантов комплектации.
Дана информация об особенностях диагностики и ремонта двигателя 1AZ-FSE с системой непосредственного впрыска бензина Toyota (D-4).
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.



Сборник руководств и мануалов по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству бензиновых и дизельных двигателей Toyota


Top Gear 2012 июнь

Журнал Top Gear  2012 июнь

Top Gear – российская версия популярного британского автомобильного журнала. Журнал формирует общественное мнение и поддерживает в крови правильный уровень адреналина, ему доступны самые экзотические и самые оригинальные автомобили. Он не позволяет относиться к автомобилю как к утилитарному средству передвижения.


Журнал Драйв 2012 июнь

Журнал Драйв 2012 июнь


Скачать руководство и ремонт DAEWOO NEXIA, Ремонт Дэу Нексия

дэу нексия ремонт и эксплуатация

DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами


Диагностика электронных систем управления двигателями легковых автомобилей, диагностика двигателя автомобиля

 диагностика двигателя автомобиля


Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электронных систем управления бензиновыми и дизельными двигателями. В книге рассматриваются серийные, наиболее популярные модели автомобилей иностранных производителей 1995-2004 годов выпуска: Audi, Ford, Mercedes, Seat, Volkswagen, Citroen, Land Rover, Mitsubishi, Toyota.
Размер5 Mb


Скачать руководство по ремонту Лада Калина Lada Kalina (ВАЗ-11183), лада калина ремонт


лада калина Руководство

Книга Лада Калина может быть полезна всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля любой сложности своими силами.


Скачать руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Accent, Хендай Акцент ремонт

Руководство Hyundai Accent

Устройство, эксплуатация, обслуживание и ремонт автомобиля Hyundai Accent с двигателем 1.5i

 

 

 

 

 

 

 


В избранное