Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги





Издание содержит иллюстрированные рекомендации по эксплуатации и обслуживанию легкового автомобиля, а также разъяснения к экзаменационным вопросам, для ответов на которые необходимо знать основы устройства транспортных средств и их основные неисправности, влияющие на безопасность движения.



Скачать За рулем 2012 Август Номер 8

Журнал За рулем 2012 Август Номер 8

За рулём — популярный советский журнал и первое и самое популярное автомобильное издание в России, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал За рулем предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.



Каталоги фирмы OPTIMAL (сайлетнблоки, помпы, подвеска, комплекты ГРМ, подшипники ступиц, тормозная система) + постеры (300dpi) + обои


Bombardier Ski-Doo Ремонт и обслуживание, Ski-Doo Shop Manual, Ski-Doo Ремонт

Bombardier Ski-Doo Ремонт и обслуживание


3D Führerschein Trainer, Программа с экзаменационными тестами Европы, ПДД Европы

Программа с экзаменационными тестами Европы


Обучающая программа с экзаменационными тестами для сдачи на европрава для всех типов водительских прав
(A, A1, B, C, C1, D, D1, CE, M, L, T, S, Mofa).




Журнал Skoda Magazine, Журнал, Skoda Magazine, Skoda Magazine 2012, Skoda Magazine лето

Журнал Skoda Magazine 2012 Лето

Skoda Magazine — У нового российского журнала нет прямых зарубежных аналогов. В нем вы не найдете ни одной переводной статьи, ни одного заимствованного материала. Концепция, дизайн, наполнение – все сделано специально для российской аудитории, для клиентов марки Skoda.

Категория: Авто Журналы | Просмотров: 20



В журнале рейс на высокопрофессиональном уровне рассматриваются вопросы подбора автомобилей, спецподвижного состава, обслуживания и ремонта техники, выбора запасных частей, шин, масел, расходных материалов, оформления лизинга и кредита, даются рекомендации по новым регламентирующим документам, нормам и правилам эксплуатации коммерческого автотранспорта.

Категория: Авто Журналы | Просмотров: 16


Fiat Ducato Тест драйв, Фиат Дукато Видео, Fiat Ducato, Тест драйв, Фиат Дукато, Видео

Fiat Ducato Тест драйв

Fiat Ducato - это знакомство с новым, как правило еще не появившимся на рынке автомобилем. Только комплексный тест Фиат Дукато на полигоне и дорогах общего пользования способен выявить все преимущества и недостатки автомобиля. Ведущие сами испытывают новинку, моделируя всевозможные ситуации, от спортивных заездов до серьезного бездорожья.

 

 


В избранное