Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорожные новости от Roads.Ru

  Все выпуски  

Дорожные новости от Roads.Ru Срочно! Об ограничениях движения в Москве.


Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию свежий выпуск Дорожных новостей, подготовленный для Вас сервером Дороги России - Roads.Ru В Москве 15-17 декабря будет ограничено автодвижение
В Москве в связи с проведением массовых мероприятий с 15 по 17 декабря будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщает ГИБДД столицы.
Так, 15 декабря в связи с открытием Ледового дворца на Ходынском поле с 10:00 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение по ул.Авиаконструктора Сухого, Ходынскому бульвару, Проектируемому проезду №5508, а также на проезде от гостиницы "Аэростар" до Ленинградского проспекта.
В связи с проведением митингов в центре Москвы 16 декабря с 11:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение по Триумфальной площади, а с 14:00 - по ул.Болотная и Болотной площади.
Кроме этого, 17 декабря в связи с проведением митингов в центре с 08:00 мск и до окончания мероприятий ограничат движение машин по проспекту Академика Сахарова (от улицы Каланчевская до площади Мясницких ворот). //RBC
Эти и другие новости Вы всегда сможете найти на наших страницах и обсудить их в форуме.
Оставайтесь с нами!
Дороги России - Roads.Ru

В избранное