Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорожные новости от Roads.Ru

  Все выпуски  

Дорожные новости от Roads.Ru


Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию свежий выпуск Дорожных новостей, подготовленный для Вас сервером Дороги России - Roads.Ru Ночью движение по Ленинградскому проспекту будет перекрываться
В связи с проведением работ по установке пролетных строений пешеходного моста на Ленинградского проспекте в районе станции метро «Сокол» будет перекрываться движение на ряде участков этой трассы. «Движение будет перекрываться в ночь с 17 на 18 сентября, с 18 на 19 сентября и с 19 на 20 сентября на 20-25 минут с 01.30 ночи до 05.00 часов утра», - говорится в пресс-релизе ГИБДД.
В ночь с понедельника на вторник движение будет перекрыто в сторону центра. В ГИББД рекомендуют маршрут объезда: улица Врубеля - Малый Песчаный переулок - разворот под путепроводом на улице Панфилова - улица Алабяна - Ленинградский проспект.
В ночь среду проспект закроют в сторону области в направлении Ленинградского шоссе. Рекомендуемый маршрут объезда: улица Балтийская - разворот в сторону Ленинградского проспекта - боковой проезд вдоль дома 80 по Ленинградскому проспекту.
В ночь четверг движение по проспекту будет закрыто в сторону области в направлении Волоколамского шоссе. ГИБДД рекомендует объезжать по улице К. Царева. // РИА "Новости"
Новость добавлена: 17.09.2007

Начат эксперимент по укладке сверхустойчивого асфальта
Пробные работы по внедрению новой технологии укладки дорожного покрытия проведены в четверг, 6 сентября, на Волочаевской улице на юго-востоке Москвы. "Обычное асфальтовое покрытие состоит из одного слоя, при этом используется один вид асфальтобетона. Технология по укладке сверхустойчивого асфальта заключается в том, что в слое покрытия используется два вида асфальтобетона: вибролитовый асфальтобетон, который обладает высокой плотностью и водонепроницаемостью, и высокощебенистый асфальтобетон, который придает поверхности высокую устойчивость и шероховатость", - рассказал журналистам генеральный директор ЗАО "АсфальтТехМаш" Михаил Мелик-Багдасаров. Он добавил, что такая технология впервые применяется в России. В свою очередь начальник Управления устройства, содержания и уборки городских территорий Департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Владимир Ефимов добавил: "Эта новая технология позволяет обеспечить противостояние вибрации. Литая смесь представляет собой эластичный материал, который не трескается, тем самым мы обеспечиваем длительность работы дорожного покрытия". Владимир Ефимов отметил, что эксперимент продлится до весны, и если он будет удачным, данную технологию распространят по всей Москве. // Интерфакс
Новость добавлена: 10.09.2007
Эти и другие новости Вы всегда сможете найти на наших страницах и обсудить их в форуме.
Оставайтесь с нами!
Дороги России - Roads.Ru

В избранное