Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорожные новости от Roads.Ru

  Все выпуски  

Дорожные новости от Roads.Ru


Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию свежий выпуск Дорожных новостей, подготовленный для Вас сервером Дороги России - Roads.Ru

Содержание выпуска:
1. Вступление
2. Ограничения движения перед новогодними праздниками
3. Открытие тоннеля в районе Сокола
4. Открытие участка Краснопресненского проспекта
5. Поздравление с Новым годом

1. Вступление
Месяц выдался жарким для нашего проекта. Состоялся плановый переезд сайта на новый, более мощный хостинг. По ряду причин состоялся переход на новый "движок" форума. Мы хотим поблагодарить всех, кто нам помагал. Напоминаем, что архив старого форума Вы можете найти по адресу
http://www.roads.ru/forum/old/

2. Ограничения движения перед новогодними праздниками
По информации пресс-службы ГИБДД, с 26 декабря в связи с проведением елки в Кремлевском дворце с 9.00 утра и до конца представления будет закрыто движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. На следующий день новогодний прием от имени мэра и правительства Москвы в Гостином Дворе закроет движение транспорту по Ильинке, Варварке и Васильевскому спуску с 16.00.
В новогоднюю ночь с 21.30 запретят проезд по Тверской от Триумфальной площади до Манежной, Моховой, Мясницкой, Ильинке, а также по Охотному Ряду, Лубянскому и Театральному проездам, Васильевскому спуску. Объехать перекрытия можно будет по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Маросейка, Солянка, Большая Никитская, а также через Садовое кольцо и Никитский бульвар.

3. Открытие тоннеля в районе Сокола
22 декабря 2007 года открылся после реконструкции тоннель на развязке Ленинградского и Волоколамского шоссе.
Московские строители выполнили задание на месяц раньше срока. Следующим этапом будет строительство новых тоннелей: Волоколамского и Алабяно-Балтийского. Подробности на нашем форуме.

4. Открытие участка Краснопресненского проспекта
Участок Звенигородского (Краснопресненского) проспекта от пр-та Маршала Жукова до МКАД, спроектированный специалистами ОАО «Метрогипротранс» будет открыт 27 декабря 2007 года. Длинна трассы составит 7 км, в состав участка войдут два уникальных объекта – Живописный мост и Северо – западные тоннели. Движение будет осуществляться по четырем полосам в каждую сторону, за исключением тоннелей, где будет по три полосы. Благодаря открытию нового участка Звенигородского проспекта будет получена удобная транспортная связь центра Москвы с Новорижским шоссе (трасса М9 «Балтия»). Однако значение Живописного моста и Северо – западных тоннелей выходит за рамки решения транспортных проблем, открытие этих объектов – важное событие для московской архитектуры, строительства и культуры. Схема и подробная информация на форуме сайта.

5. Поздравление с Новым годом
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Успехов и всего наилучшего в наступающем году.

Всегда Ваш,
www.roads.ru

Эти и другие новости Вы всегда сможете найти на наших страницах и обсудить их в форуме.
Оставайтесь с нами!
Дороги России - Roads.Ru

В избранное