Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорожные новости от Roads.Ru

  Все выпуски  

Дорожные новости от Roads.Ru: праздничные ограничения движения.


Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию свежий выпуск Дорожных новостей, подготовленный для Вас сервером Дороги России - Roads.Ru

Сегодня будет ограничено движение в центре столицы
В связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади 29 апреля с 20:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта в центре Москвы. Движение будет ограничено по улицам Тверская, 1-я Тверская-Ямская, Моховая, Охотный Ряд, Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, по Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, по Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская, улице Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улице Ильинка, улице Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улице Яузская, улице Солянка и Солянскому проезду. //
autonews.ru

ГИБДД Подмосковья призвала не ездить в районы аэропортов с 6 по 10 мая
Управление ГИБДД по Московской области рекомендует автовладельцам с 6 по 10 мая воздержаться от поездок в районы расположения аэропортов. Начальник подмосковного ГИБДД генерал-майор Сергей Сергеев сообщил, что «возможны кратковременные ограничения движения в связи с прибытием высокопоставленных гостей на инаугурацию президента России на Ленинградском шоссе (Шереметьево), Киевское шоссе (Внуково), Каширское (Домодедово), Щелковское шоссе (Чкаловский)».
«Движение останавливаться не будет, но могут возникнуть задержки во время проезда охраняемых лиц», – пояснил Сергеев. // ИТАР-ТАСС

На участке Большого Московского кольца закрывается движение на полгода
Автоинспекция на полгода закрывает участок Большого Московского кольца (А-108, «Газета.Ru» ). Как сообщили в пресс-службе областной ГАИ, в связи с ремонтом моста через реку Нара с сегодняшнего дня по первое октября будет полностью закрыт для движения участок в районе пятого километра. Объезжать перекрытую часть трассы водителям грузового транзитного транспорта автоинспекторы советуют по Малому Московскому Кольцу Симферополько-Брестского направления; местным жителям предлагается использовать дороги областного значения. // "СИТИ-FM"

В мае будет перекрыто движение по ряду улиц в центре Москвы
В период со 2 по 13 мая на время проведения велосоревнований будет перекрыто движение по нескольким улицам в центре Москвы. Как сообщили РБК в правительстве Москвы, распоряжение о проведении мероприятий подписал мэр столицы Юрий Лужков.
Согласно документу, в городе состоятся соревнования "Пять колец Москвы", "Кубок Мэра", "Гран-при Москвы" и "Мемориал О.Дьяченко". Спортивные мероприятия пройдут на территориях Центрального и Западного административных округов.
В документе отмечается, что 2 мая состоится групповая гонка "Гран-при Москвы". Длина трассы составит 147,6 км, участникам соревнований предстоит проехать 18 кругов по 8,2 км. Старт и финиш будут организованы на ул.Косыгина.
3 мая пройдет групповая гонка "Мемориал О.Дьяченко". Длина трассы - 136 км, это 10 кругов по 13,6 км. Старт и финиш будут организованы на велотрассе "Крылатское".
7 мая начнется ХV международная гонка "Пять колец Москвы". На первом полуэтапе запланирована индивидуальная гонка на время. Протяженность трассы - 3 км, старт и финиш будут организованы на Поклонной горе. Во втором полуэтапе состоится групповая гонка. Старт и финиш запланированы на ул.Косыгина.
8 мая пройдет второй этап групповой гонки. Длина трассы составит 100 км, участники преодолеют ее за 25 кругов по 4 км. Старт и финиш запланированы на Театральной площади. 9 мая пройдет третий этап - групповая гонка. Старт и финиш будут организованы на Триумфальной площади. 10 мая пройдет четвертый этап соревнований - на ул.Косыгина. 11 мая пройдет пятый этап - на велотрассе "Крылатское".
13 мая состоится гонка "Кубок Мэра" на ул.Косыгина. На всех улицах, задействованных для проведения соревнований, будет перекрыто движение автотранспорта.

НОВОСТИ САЙТА:
На форуме (http://roads.ru/forum/открыт раздел для рекламодателей. До 1 июня размещение информации БЕСПЛАТНО!
Каждый рекламодатель имеет свою ветку, в которой кроме основного рекламного сообщения может происходить общение с заинтересованными посетителями. Главное условие - точное соответсвие тематике нашего сайта.

 

Эти и другие новости Вы всегда сможете найти на наших страницах и обсудить их в форуме.
Оставайтесь с нами!
Дороги России - Roads.Ru

В избранное