Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорожные новости от Roads.Ru

  Все выпуски  

Дорожные новости от Roads.Ru - ПЕРЕКРЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ!


Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию свежий выпуск Дорожных новостей, подготовленный для Вас сервером Дороги России - Roads.Ru

 

На нескольких улицах севера Москвы вечером во вторник, 27 сентября, будет перекрыто движение из-за проведения матчей футбольного клуба ЦСКА на стадионе «Арена ЦСКА», сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.
 
С 19.45 (мск) до 21.45 (мск) будет перекрыто движение на участке ул. Луиджи Лонго, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 2-я Песчаная, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 3-я Песчаная, от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная, а также на участке проезда Березовой Рощи, от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда.
 
С 23.45 (мск) до 0.15 (мск) перекроют движение на участке ул. Луиджи Лонго, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 2-я Песчаная, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 3-я Песчаная, от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная, на участке проезда Березовой Рощи, от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда. А также на проезде Аэропорта, от Чапаевского пер. до д. 11 по проезду Аэропорта, на участке Чапаевского пер., от Ленинградского проспекта до ул. 2-я Песчаная, участке ул. Авиаконструктора Микояна, от проезда Березовой Рощи до 4-го Ходынского проезда и на 4-м Ходынском проезде.
 
Газета.Ру

 

Эти и другие новости Вы всегда сможете найти на наших страницах и обсудить их в форуме.
Оставайтесь с нами!
Дороги России - Roads.Ru

В избранное