Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство управления автомобилем - Вы любите общаться с инспекторами ДПС?


Здравствуйте!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что Инспекторы ДПС вместо того, чтобы обеспечивать нашу с Вами безопасность на автомобильных дорогах, защищать наши законные права и интересы на самом деле ориентируют свои действия только на то, чтобы выявить нарушения с нашей стороны в любой доступной для них ситуации. С целью получить вознаграждение, прикрываясь при этом буквой закона.

Однако, возразить инспектору ДПС в подавляющем большинстве случаев возможным не представляется по причине отсутствия правовых знаний.
Представьте, сколько должностных правонарушений может совершить сотрудник ГИБДД, если мы даже не знаем четко прописанные причины, по которым нас имеют право останавливать.
А даже, если попытаемся оспорить действие сотрудника, то тот наверняка пойдет на принцип и сам вспомнит множество уловок, на которые без юридического образования возразить то и нечего будет.

Так что же делать в сложившейся ситуации? Ездить, надеясь что каждый раз несправедливость будет обходить нас стороной, что инспектор, стоящий на нашем пути именно в этот момент отвернется, чтобы ответить на телефонный звонок? Предполагать, что все на нашем пути будут честными, а мы даже малейшего повода не дадим никогда для придирки?

Лично меня не устраивает необходимость жить в постоянном страхе и напряжении. Я привык получать удовольствие от управления автомобилем. А Вы?

Именно поэтому я с удовольствием изучил курс одного стритрейсера, Рустама Латыпова который в течение более 5 лет, ночных гонок получал опыт общения с инспекторами ДПС и постоянно изучал все правила, законы и приказы МВД России.

В своем видео-курсе он ответил на все самые излюбленные гаишниками каверзные вопросы, которыми они привыкли ставить в тупик простых автолюбителей.

По сути это получился правовой кодекс, необходимый каждому водителю автомобиля для отстаивания своих прав и свобод, выполненный в мультимедийном формате, избавляющем Вас от необходимости штудирования многих скучных строк непонятного юридического языка.

Все подробности на данной страничке:

http://gai-net.ru/vodikrasivo

Не упустите свою возможность стать юридически грамотным гражданином и научиться контролировать ситуацию при общении с инспектором ДПС в любых обстоятельствах

http://gai-net.ru/vodikrasivo


Для Вашей пользы!
До связи!


В избранное