Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Спорт в движении

  Все выпуски  

Спорт в движении Твоя страна - твои правила (продолжение)




Спорт в движении.
Выпуск №49, 02.04.2011


Лента новостей

Подножки для внедорожников 07.03.2011
Добавлены алюминиево-магниевые подножки для Kia Sorento 2010, Toyota Highlander 2010, Toyota Hilux 2010, Hyundai Sonata 2010, Hyundai ix35.

Классификация моторных масел от производителей 16.03.2011
Многие производители двигателей имеют собственную классификацию моторных масел. Что же она означает?..

Аккумуляторы 16.03.2011
Краткая инструкция по выбору.

Багажник на крышу 16.03.2011
Какой профиль дуг лучше выбрать: прямоугольный или аэродинамический? Кому как, смотря зачем...

Твоя страна - твои правила (продолжение)

Верный путь к моему соучастию во власти продолжается, да и не только моему. Уже сравнительно давно существуют отряды ("Наши"), которые борются с хамами на парковках. Проводятся акции "Синих ведёрок", протестующие против езды чиновников по магазинам со включёнными мигалками. Наверняка есть ещё организации, мне не известные. Вот и я тоже проявил себя на пробочном перекрёстке. Всем москвичам известно (не знаю про другие города), что подавляющее большинство водителей в пробках думает только о том, как бы побыстрее проехать самому, чихая на других. В частности, почти все, будучи в пробке, привыкли выезжать на занятый перекрёсток, задерживая тем самым движение тех, у кого загорелся зелёный свет. И вот я не стерпел такого хамства, прямо на перекрёстке выбежал из своей машине, постучался в стоящую поперёк дороги "Газель" и вежливо попросил уехать с перекрёстка на свободную дорогу, куда ему вообще-то не надо. Меня конечно же послали, но это был только мой первый раз. Чувствую, на десятый раз они будут уезжать, засунув свою голову за пазуху. Кстати, со мной в потоке смиренно стояли машины ДПС и Милиции, ехавшие по своему делу. Они ничем не отличались от остальных простых смертных, привыкших глотать такое хамство. И хамы тоже бывают разными, с блатными корочками и связями. Поэтому прогонять "крутые" машины с прохода вряд ли типичные патрули возьмутся. Надо самим.

Главный редактор рассылки Владимир Абрамов aka Intruder
intruder.dp@mail.ru




INTRUDER, Все права защищены.
Полное или частичное копирование информации разрешается только с указанием ссылки на сайт Спорт в движении (SportInMotion.Ru).

В избранное