Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иномарки: вопросы и ответы - автофорум


Права получены. Что дальше?


Cтрахование авто Вопросы страхования автотранспортных средств. Ваш автомобиль Перед вами книга, в которой собраны универсальные советы. OBD-II и электронные системы управления двигателем Руководство по обслуживанию, диагностике и ремонту систем управления двигателем. Автомобили мира Обзор автомобилей мира Peugeot 307 2001-2004 (бензин/дизель). Ремонт и техническое обслуживание


Недавно я получил права. Раньше думал, что они мне не нужны, но потом понял, что без них в современном мире никуда. Теперь необходимо определиться с машиной, которую буду водить. С одной стороны хочется недорогое решение прикупить, с другой - без комфорта никуда. А с третьей - вообще новую хочется.

Что же тут делать?

Вот и думаю уже несколько месяцев. Бесспорным преимуществом отечественного автопрома является цена. Это я так думал ровно до тех пор, пока не открыл одну из автомобильных газет в разделе Продам. Оттуда я и узнал о том, что отечественный ваз может стоить столько же сколько нормальная подержанная иномарка и даже много больше. С тех пор покупать авто made in Russia расхотелось напрочь.

Подержанные иномарки. Очень много у них всяких разных наворотов, преимуществ и т.д. Единственное, что здесь смущает - она не новая со всеми вытекающими: скрытые дефекты, важные мелочи, о которых узнаёшь по факту и т.д.

Новые иномарки - предел мечтаний. Однако, я посмотрел на цены - весьма нетривиально. Однако, как мне думается, они стоят и этих денег.

Автомобилист (Оставить отзыв)

В избранное