| ← Июль 2010 → | ||||||
|
3
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
7
|
8
|
9
|
10
|
||
|
12
|
16
|
18
|
||||
|
19
|
22
|
24
|
25
|
|||
|
27
|
30
|
31
|
||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.shtrafy.ru
Открыта:
01-03-2002
Адрес
автора: tech.auto.gibdd-owner@subscribe.ru
Статистика
-1 за неделю

Мопеды подпортили статистику ГИБДД. Как заявил замначальника управления ДОБДД МВД РФ Александр Борисов, с января по июнь 2010 года в России сохранилась тенденция уменьшения числа дорожно-транспортных происшествий, но единственное исключение составили мопеды.
С каждым проданным по программе утилизации автомобилем Lada российский бюджет получил 84 558 рублей. В два раза меньше принесли продажи автомобилей Sollers. По расчетным данным Минпромторга, с каждого потраченного рубля в государственную казну вернулось минимум 1,5 рубля.
В Республике Коми возбуждено уголовное дело по факту получения травм сотрудником ГИБДД УВД Воркуты. Как сообщает пресс-служба следственного управления республики, производство начали по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).
Красноярский краевой суд вынес приговор по уголовному делу в отношении троих сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Советскому району Красноярска, получивших взятку в размере 4,5 тыс. руб. Как сообщили в региональной прокуратуре, 1 апреля 2009 г. инспекторы ДПС отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Советскому району Красноярска, находясь при исполнении служебных обязанностей, остановили автомобиль, водитель которого не нарушал правил дорожного движения.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения МВД РФ планирует размещать на своем сайте всю информацию о нарушениях правил дорожного движения, зафиксированных камерами наблюдения на трассах страны. Как сообщил журналистам главный дорожный инспектор России Виктор Кирьянов, это поможет бороться с мошенниками, которые рассылают по почте фальшивые квитанции об уплате штрафов.