| ← Декабрь 2012 → | ||||||
|
1
|
2
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
5
|
8
|
||||
|
14
|
15
|
16
|
||||
|
22
|
23
|
|||||
|
29
|
30
|
|||||
|
31
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.shtrafy.ru
Открыта:
01-03-2002
Адрес
автора: tech.auto.gibdd-owner@subscribe.ru
Статистика
-1 за неделю

Российские власти хотят ввести обязательное требование для всех легковых автомобилей, грузовиков и автобусов по смене резины в зимнее время. Все эти транспортные средства должны будут укомплектовываться цепями для колес. А менять резину с летней на зимнюю все будут по установленному графику.
Жителей столицы, которые часто передвигаются по северу города, ждет неприятный сюрприз. В Северном административном округе закроют сквозной проезд по 5 дорогам. Где-то создадут условия для движения только общественного транспорта, а где-то улицы закроют на ремонт из-за строительства метро.
Столичные власти рассматривают возможность строительства дорог в городе за счет привлечения частных инвесторов. В этом случае, как известно, дорога будет эксплуатировать на платной основе. Первым таким проектом может стать один из дублеров Кутузовского проспекта.
Минэкономразвития опубликовало приказ, в котором разъясняются условия, предъявляемые к автодилерам, желающим проводить технических осмотр автомобилей. Кстати, с момента официального разрешения проводить дилерам процедуру ТО, в Российский союз страховщиков поступило уже несколько десятков заявок от центров.
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы обнародовал полный список действующих в столице выделенных полос для общественного транспорта. В общей сложности в городе работает 13 выделенок.