Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как оформляют водительские права?



Как оформляют водительские права?
2014-05-14 14:19
Водительские права оформляются разными способами. Наиболее распространенный – получение подобного документа при помощи автошкол. Такое учреждение как автошкола присутствует в каждом городе.

"Р-Моторс" - официальный дилер Cadillac
2014-05-14 19:40
Марка Cadillac давно уже стала по-настоящему культовой среди автомобилистов. Владение такой машиной повышает статус, вызывает уважение и зависть прохожих, а также просто доставляет хозяину удовольствие за счет высокого комфорта и продуманного интерьера. Именно поэтому эти автомобили выбирают успешные и уверенные в себе люди.

Парковка в районе "Москва-Сити" станет платной со 2 июня
2014-06-01 23:18
Формально парковка в районе делового центра "Москва-Сити" станет платной с 1 июня. Однако по выходным и праздничным дням автовладельцы могут оставлять свои машины бесплатно даже в платной зоне. Так что оплачивать парковку надо будет только со 2 июня.

"Народный асфальт": ремонт дорог своими силами обходится в разы дешевле
2014-06-01 23:20
Как известно, ремонт и строительство дорог в России - дело небыстрое и недешевое. Однако время от времени жители того или иного города доказывают обратное. Отремонтировать дорогу можно и быстро, и дешево, и качественно.

Содержание велопрокатов обойдется Москве в 450 млн рублей
2014-06-01 23:21
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на содержание городских прокатов велосипедов. Контракт рассчитан на два года. Начальная цена, указанная в конкурсной документации, составляет более 450 млн рублей.

Водителям Москвы будут сообщать об эвакуации машин с помощью СМС
2014-06-01 23:24
Столичный департамент информационных технологий готов внедрить сервис, с помощью которого водители будут получать на свои телефоны СМС-уведомление об эвакуации машины. Правда, узнавать о печальном событии автомобилисты будут уже по факту, так что забрать машину до эвакуации не получится.

Дороги до аэропортов Москвы станут платными
2014-06-01 23:27
Доехать до столичных аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево" можно будет быстрее, чем обычно, но и дороже. К аэропортам планируется подвести платные дороги, одна из которых, до "Шереметьево", уже строится.

Китай отправит под пресс 6 млн автомобилей для борьбы со смогом
2014-06-01 23:30
Воздух в крупных городах Китая стал настолько загрязненным, что правительство страны готово пойти на радикальные меры. Власти намерены утилизировать 6 млн автомобилей, которые не соответствуют местным стандартам по содержанию СО2 в выхлопе. Машины будут пущены под пресс до конца года.

Движение в центре Москвы перекроют ради российских хоккеистов
2014-06-01 23:32
Во вторник 27 мая состоится чествование сборной России по хоккею, победившей на чемпионате мира в Минске. В середине дня команда провезет по московским улицам Кубок мира. Из-за этого в центре будет ограничено движение транспорта.

Водителям разрешат уезжать с места ДТП
2014-06-01 23:35
В профильные министерства поступил на согласование проект постановления правительства, который вносит важные изменения в правила дорожного движения. В частности, водителям, попавшим в аварию, разрешат освобождать дорогу до приезда ГИБДД, а в некоторых случаях и покидать место ДТП.

Пьяные водители заплатили 2,4 млрд рублей штрафов
2014-06-01 23:37
По итогам прошлого года общая сумма штрафов за наиболее опасные нарушения ПДД, наложенная на водителей судами, составила 5,5 млрд рублей. Это почти в шесть раз больше, чем годом ранее. Большую часть обеспечили нетрезвые водители.

Московские власти последуют примеру Гонконга в борьбе с пробками
2014-06-01 23:38
В Гонконге пробки удалось победить серьезным повышением налогов на покупку автомобиля, введением высокой стоимости парковки и ограничением количества парковочных мест. Кроме того, въезд в Гонконг автомобилей из других регионов Китая строго ограничен.

Правила дорожного движения могут появиться в школьной программе
2014-06-01 23:39
Российских школьников могут начать обучать основам безопасности на дорогах. О необходимости включения в школьную программу правил дорожного движения заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, возглавляющий правительственную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения.

Штрафы могут начать присылать на электронную почту
2014-06-01 23:42
Министерство связи и массовых коммуникаций подготовило законопроект, согласно которому водители смогут получать штрафные квитанции с дорожных камер на электронную почту. Предполагается, что это поможет повысить собираемость штрафов, так как нарушители будут гораздо быстрее получать квитанции.

В избранное