Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для чего следует выбирать автоматическую мойку?



Для чего следует выбирать автоматическую мойку?
2015-06-01 13:13
Автомойки являются комплексом, предназначенным для мытья транспортных средств. Чаще всего, когда автовладелец употребляет это название, то он подразумевает полностью автоматизированное предприятие, которое обеспечивает потребителя определенными преимуществами относительно самостоятельной очистки.

Opel Antara – мощность и динамичность
2015-06-01 13:28
Совсем недавно немецкие производители порадовали автолюбителей новинкой, создав Opel Antara. Эта машина заряжена 8 цилиндровым V-образным двигателем, мощностью 395 лошадок.

Ведущая компания ЮТС-групп - универсальное транспортное сообщество по доставке грузов
2015-06-22 04:26
Универсальная транспортная организация ЮТС-групп уже долгие годы работает на мировом рынке. Компания располагает целым комплексом услуг по перевозки грузов по всему миру, утверждая для своих клиентов максимально комфортные условия. Багаж транспортируется новейшей, специально оборудованной грузовой техникой по наземным, воздушным, и морcким маршрутам. Предприятие успешно сотрудничает с авиалиниями международных соединений, и развивает фрахтовые движения по странах Европы, Азии, Америки, Африки. Формирование доставки различного багажа, в том числе экспорта и импорта проводится под тщательным контролем. Компания ЮТС-групп пользуется хорошей потребительской репутацией, как надежный партнер по логистике для серьезного бизнеса.

В избранное