| ← Июль 2012 → | ||||||
|
1
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
|
9
|
10
|
11
|
12
|
15
|
||
|
21
|
22
|
|||||
|
23
|
29
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.shtrafy.ru
Открыта:
01-03-2002
Адрес
автора: tech.auto.gibdd-owner@subscribe.ru
Статистика
-1 за неделю

За прошедшие шесть месяцев бензин в России подорожал в среднем на 9,7%. Впрочем, напомним, что в начале года правительство, договорившись с нефтяниками, заморозило цены на автомобильное топливо, а свободный рост начался только весной.
Российская Госавтоинспекция вновь выступила с предложением об ужесточении законодательства в области управления маломощными двухколесными транспортными средствами. ГИБДД считает необходимым запретить управление скутерами без водительского удостоверения.
В ближайшее время в Москве будут оборудованы 15 плоскостных транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). Пять из них будут расположены около станций метро и откроются уже в августе. Стоимость одной из них составляет более 80 млн рублей.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не ожидает значительного повышения цен на автомобильное топливо во второй половине текущего года. Напомним, с 1 июля в стране выросли акцизы на топливо.