Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупка детского автокресла - гарантия безопасности и комфорта вашего ребенка



Покупка детского автокресла – гарантия безопасности и комфорта вашего ребенка
2015-05-26 06:38
Даже если вы первоклассный водитель, профессионально разбираетесь в автомобилях и во время езды придерживаетесь всех правил, к сожалению, это не может обеспечить вам стопроцентной страховки от непредвиденных аварийных ситуаций на дороге. Ваша безопасность во время поездки в автомобиле зависит от целого ряда факторов, изменить или повлиять на которые вы практически не имеете возможности. Именно поэтому столь важно заранее позаботиться о безопасности всех, кто находится в салоне автомобиля.

Дилер Audi в Санкт-Петербурге
2015-05-29 12:45
Жители северной столицы России, как и жители других городов, испытывают к хорошим автомобилям вполне оправданное уважение. Качественная сборка автомобиля – это отсутствие необходимости технического обслуживания чаще установленных нормативами сроков, а также – отсутствие страха, что машина сломается в самый неподходящий момент.

Выбор автоковриков
2015-06-12 15:16
То, что автомобильные коврики – вещь нужная, не понял лишь тот, у кого нет автомобиля. Поэтому, особенно в зимний период, автомобилисты начинают задумываться о приобретении данного аксессуара. При этом они должны не только защищать от грязи напольное покрытие салона транспортного средства, но и обеспечивать безопасное управление автомобилем.

gps навигатор – с ним никогда не заблудишься
2015-06-12 15:22
Если человек хочет найти пункт назначения либо сложить самый выгодным маршрут или просто не очень хорошо ориентируется в незнакомой для него местности, то без навигатора ему просто не обойтись. Так, это устройство по праву считается очень полезной находкой связанной с перемещением, а также определением места расположения.

В избранное