Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иномарки, бюджетный ремонт - не миф



Иномарки, бюджетный ремонт – не миф
2015-05-18 07:53
Когда человек отдает предпочтению зарубежному автомобилю, это вовсе не означает, что он не желает поддерживать отечественного производителя, просто последний еще не достиг того уровня в плане безопасности и комфортабельность, как его иностранные собратья. Но, и у него есть существенные преимущества перед ними – невысокая стоимость, и бюджетный ремонт.

FIAT – история как основа современности
2015-05-18 07:57
Известная марка автомобилей Фиат, начиная с момента своего основания, и поныне является, по результатам маркетинговых исследований, наиболее крупномасштабной и востребованной среди итальянских и мировых корпораций по изготовлению транспортных средств. Выпускаемая продукция включает в себя легковые, грузовые и спортивные модели автомобилей. Самую разнообразную промтехнику, сельхозтехнику и даже аэрокосмические комплектующие. Купить Fiat – значит получить исключительное качество желаемой продукции от известной фирмы-производителя, марка которой стала показателем надежности и стабильности.

Тенденции перспективы
2015-05-18 08:03
Попробуем разобраться, что происходит на автомобильном рынке страны в целом. Ситуация тут не столь уж проста для анализа. Слишком уж много не одинаковых по величине и разных по направлению факторов на весь этот авто базар воздействует. Даже если постоянно следить за всем, происходящим на украинском автомобильном рынке, регулярно просматривая специализирующиеся в данной области сайты, такие как AUTO.ria.com, предсказать развитие ситуации довольно непросто.

Для чего следует выбирать автоматическую мойку?
2015-06-01 13:13
Автомойки являются комплексом, предназначенным для мытья транспортных средств. Чаще всего, когда автовладелец употребляет это название, то он подразумевает полностью автоматизированное предприятие, которое обеспечивает потребителя определенными преимуществами относительно самостоятельной очистки.

Opel Antara – мощность и динамичность
2015-06-01 13:28
Совсем недавно немецкие производители порадовали автолюбителей новинкой, создав Opel Antara. Эта машина заряжена 8 цилиндровым V-образным двигателем, мощностью 395 лошадок.

Преимущества покупки Volvo в автосалонах
2015-06-01 13:33
Volvo – это марка автомобиля, которая на сегодняшний день достаточно широко представлена на отечественном авторынке. Сегодня многие покупатели отдают предпочтение покупки этого автомобиля в специализированных автосалонах. Но, есть и такие покупатели, которые предпочитают купить Вольво на обычных автобазарах. Но, в этой статье мы более детально поговорим о преимуществах покупки данного автомобиля в автосалонах.

В избранное