Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автоновости от DailyCars

  Все выпуски  

Автоновости от DailyCars - 01.08.2007


Audi Q5 на тестах в Австрии

Новый внедорожник Q5 будет официально представлен публике на международном автосалоне во Франкфурте, который начнется через полтора месяца. А пока он проходит последние тесты на горных дорогах Альп, где и были сделаны эти снимки.

Audi Q5

Продолжение...


Радионавигационная система RNS 510 для Volkswagen Touareg

Новая радионавигационная система RNS 510 от марки Volkswagen не только реализует большинство мультимедийных функций, но и может быть дополнена гибридным ТВ тюнером и Bluetooth-устройством "Premium" для подключения мобильного телефона. Данную систему можно заказать уже и в России.

Продолжение...


Дерипаска не собирается покупать бренды Jaguar и Land Rover

Российский миллиардер Олег Дерипаска, владеющий компанией ГАЗ, не заинтересован в приобретении принадлежащих американскому Ford британских автомобильных брендов класса "люкс" Jaguar и Land Rover. "Моя компания и дочерние компании ГАЗ не заинтересованы в данных брендах", - сказал представитель компании Русские Машины, подконтрольной Дерипаске, крупнейшим из активов которого является Русский Алюминий, опровергнув таким образом информацию, которая появилась в субботу в журнале WirtschaftsWoche.

Volvo XC70

Продолжение...


Компания BMW Group Russia объявляет цены и начинает прием заказов на новый BMW M3 купе

Компания BMW Group Russia объявляет цены на четвертое поколение модели BMW M3 купе 2007 года. Цена нового BMW M3 купе с уникальным 8-ми цилиндровым двигателем V8, который развивает колоссальную мощность 420 л.с., начинается от 71 900 Евро (или 2 516 500 руб.) Уже с августа официальные дилеры BMW начнут прием заказов на BMW M3 купе.

BMW M3 Купе

Продолжение...


Французская ''Пежо'' дешевле в Дании

Единая Европа, разные цены... По данным Eврокомиссии, изучившей ситуацию на автомобильном рынке 27 стран в первые шесть месяцев текущего года, цены на машины одной марки заметно варьируются от страны к стране.

Peugeot 307

Продолжение...


Ford вышел в плюс

Впервые за последние два года американский автоконцерн получил квартальную прибыль. Аналитики этого не ждали: Ford выполнил только половину программы стратегической и производственной реорганизации, которая предполагает закрытие 16 заводов и сокращение 45 тысяч рабочих мест. Успехи налицо: выручка от собственно автомобильного бизнеса растет второй квартал подряд, с апреля по июнь она увеличилась на 6%.

Ford Mondeo

Продолжение...


Северсталь-Авто и Isuzu договорились собирать в РФ 25.000 машин в год

Российская компания Северсталь-Авто подписала документ о создании СП для производства коммерческих автомобилей и грузовиков японской Isuzu в России мощностью 25.000 автомобилей в год. В материалах компаний сказано, что 66 процентов предприятия будет принадлежать Северсталь-Авто, 29 процентов - Isuzu, еще пять - японскому торговому дому Isuzu Sojitz. Производство разместится в свободной экономической зоне Алабуга в Татарстане.

Продолжение...


Прибыль Audi в первой половине 2007 года выросла за счет роста ликвидности

Чистая прибыль автомобильной компании Audi, принадлежащей немецкому автоконцерну Volkswagen, выросла по итогам первого полугодия на 67 процентов до 679 миллионов евро ($926,9 миллиона). Рост чистой прибыли, превысивший рост операционной прибыли, которая выросла на 40 процентов, стал возможным за счет прибыли с процентов от инвестиций в совокупности с прибылью от стоимости фьючерсов на сырье, сообщила компания.

Продолжение...


Последнее сообщение на форуме:

Тема: Bentley, А что скажете про бентли?

Что делать, раз англичане сейчас не самая преуспевающая нация, за исключением некоторых индивидов, выходцев из России
Понятно, что основные покупатели на продукцию живут в России, Китае, Персидском заливе и т.п.
До поездок на бентли я пока не дорос , но несколько раз довелось поездить на XJ и должен сказать, что подход к проектированию Бентли (если судить по тому, что я видел на выставках) вполне английский... а ведь ягуар - это сейчас машина "для нищих" богачей .
И если не обращать внимание на некоторую неизбежность "крикливость" салона по современным понятиям, то машина очень хороша.
Особенно Flying Spur. Конечно, есть еще и Brookland, но это совсем другой мир .
Главное, что есть в Бентли - это удачный компромисс между традициями и современностью - то, чего начисто лишены сегодняшние Майбах и Роллс.
Майбах - просто неизвестен как марка и большинство людей уверены, что "ММ" на значке это "Mercedes+Mercedes", а вовсе не "Maybach Motoren"
Хотя это еще полбеды - БМВ сделала традиционную английскую марку совершенно немецкой: геометрически правильной и совершенно безвкусной .


Если Вам понравилась наша рассылка, посоветуйте подписаться на нее своим друзьям. Форма подписки - по адресу http://www.dailycars.ru/subs.html


Подробности и все иллюстрации - только на сайте www.dailycars.ru


В избранное