Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автоновости от DailyCars

  Все выпуски  

Автоновости от DailyCars - 14.10.2008


DailyCars - автоновости, обзоры, выставки, тесты

Самые новые внедорожники на автосалоне в Париже 2008

Внедорожники по-прежнему очень популярны. Высокая посадка, полный привод, большое пространство – так объясняют свой выбор приверженцы этого класса автомобилей. И производители идут им навстречу, непрерывно расширяя предложение моделей. Особенно популярным в последнее время стало увлечение производителей компактными и сверхкомпактными внедорожниками, что наглядно демонстрирует эта выставка.

BMW Concept X1

BMW Concept X1

Продолжение...


Saab 9-X Air - новое направление дизайнерской мысли

Концептуальный автомобиль 9-X Air – это новое направление дизайна, в котором будут построены будущие кабриолеты Saab. Обладая уникальной складывающейся крышей ‘Canopy Top’ (патент на рассмотрении), автомобиль отличают пропорции, близкие по духу спортивному автомобилю, и салон, рассчитанный на 4-х пассажиров.

Saab 9-X Air

Saab 9-X Air

Продолжение...


General Motors и Chrysler ведут переговоры о слиянии

General Motors ведет переговоры с Chrysler LLC о слиянии, которое может объединить первого и третьего автопроизводителей США во времена, когда оба стараются сократит расходы и поддержать капитал, сообщила газета New York Times. Переговоры между GM и Cerberus Capital Management, частной компанией, которой принадлежит 80,1 процента Chrysler, начались более месяца назад, и пока неизвестно, завершатся ли они сделкой.

Pentastar Chrysler

Продолжение...


Сitroёn С5 берет на вооружение новые технологии

Новый Сitroёn С5 поступил в продажу в салоны официальных дилеров Citroёn  в России в июне этого года. Для укрепления своих позиций на российском рынке компания Citroёn предлагает на автомобиле С5 новую инновационную  систему антискольжения ‘Snow Motion’.

Citroen C5

Citroen C5

Продолжение...


Ford может продать акции Mazda

Ford Motor Co обдумывает продажу пакета акций японской Mazda Motor Co, поскольку несет ущерб в связи со слабыми продажами автомобилей и мировым кредитным кризисом, сказал в субботу источник, знакомый с ситуацией. Японский телеканал NHK ранее сообщил, что Ford, которому принадлежит 33,4 процента Mazda, планирует продать около 20 процентов и уже вступил с японскими компаниями в переговоры, добавив, что Mazda, вероятно, выкупит часть акций.

Ford может продать акции Mazda

Продолжение...


Последнее сообщение на форуме:

Тема: A1 и X1 - маленькие немцы

Вполне вероятно, особенно с учетом обвала продаж в премиум сегменте... это скорее всего коснется именно младших моделей у основных производителей.
Трудно отделаться от впечатления, что просто выкладываешь 2 цены за Поло, в случае с базовой версией А3... Аналогично и у других!

Напоминаем, что участвовать в обсуждении конкретной темы на форуме можно и без регистрации


Если Вам понравилась наша рассылка, посоветуйте подписаться на нее своим друзьям. Форма подписки - по адресу http://www.dailycars.ru/subs.html


Подробности и все иллюстрации - только на сайте www.dailycars.ru


В избранное