Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

ГАЗЕТА.GZT.RU: Авто


www.gzt.ru

Свежие новости сайта "ГАЗЕТА.GZT.RU"

Правительство упростит процедуру выплат по ОСАГО
2007-06-27 18:17 mail@gzt.ru
Правительство РФ намерено упростить процедуру получения страховых выплат по ОСАГО (обязательному страхованию автогражданской ответственности) в результате ДТП и увеличить предельный размер страхового возмещения. Соответствующие изменения будут рассмотрены кабинетом министров на завтрашнем...

На Ленинградском шоссе из-за крупного ДТП перекрыто движение
2007-06-27 18:27 mail@gzt.ru
Три человека погибли в результате ДТП с участием бензовоза на Ленинградском шоссе в Подмосковье. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Центральном региональном центре МЧС. "Авария произошла сегодня в 16:21 мск на 67-м км Ленинградского шоссе в районе города Солнечногорск", - уточнил...

Столичных парковщиков припарковали
2007-06-27 22:00 mail@gzt.ru
Не исключено, что в скором времени парковка в столичных аэропортах существенно подешевеет. Дело в том, что деятельностью стоянок заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба (ФАС), которая вчера завершила проверку деятельности столичных стоянок на предмет соблюдения закона «О защите конкуренции».

ОСАГО припаркуют
2007-06-27 22:00 mail@gzt.ru
Сегодня на заседании правительства замминистра финансов Сергей Шаталов представит пакет поправок в законодательство, регулирующее обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО). Главная новация - с 1 января 2008 года граждане, попавшие в ДТП, будут обращаться за возмещением в ту компанию, в которой они застрахованы. Сейчас потерпевший в ДТП требует компенсации ущерба у компании, в которой застрахован виновник. И страшный сон добросовестного владельца полиса ОСАГО - столкнуться на дороге с незастрахованным автомобилем.

Зеленоглазое такси
2007-06-27 22:00 mail@gzt.ru
За последние 10 лет количество таксомоторных фирм выросло более чем в 50 раз. Каждый год на этот рынок выходит все больше частных компаний, которые с помощью широкого спектра услуг создают жесткую конкуренцию нелицензированным охотникам за пассажирами.

Подробнее читайте на сайте WWW.GZT.RU

(C) 2001-2007 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на ГАЗЕТУ.GZT.RU обязательна


В избранное