Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Дорожный фонд недосчитался 1 трлн рублей


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-10-07 21:22 Дорожный фонд недосчитался 1 трлн рублей
Депутаты Госдумы раскритиковали правительственный проект создания дорожных фондов. Предлагаемая схема финансирования не позволяет обеспечить не только развитие дорожной сети, но даже приведение уже существующих дорог в соответствие со стандартами.

2010-10-07 20:00 Идея депутатов смягчить наказания за нарушения ПДД возмутила автомобилистов
В пятницу депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, согласно которому водитель, нарушивший правила дорожного движения и признавший вину на месте, будет караться наименьшей предусмотренной за это нарушение санкцией. Как считают авторы, эта поправка переломит практику ГИБДД наказывать проштрафившихся водителей "на всю катушку". Представители автомобилистов уверены: такие поправки в КоАП нам не нужны.

2010-10-07 18:33 Стакан кваса заставил Госдуму задуматься о "нуле промилле"
В Госдуме обещают подумать об отмене "сухого закона" для автомобилистов. Глава комитета по безопасности Владимир Васильев лично поучаствовал в эксперименте, который доказал: даже стакан кваса делает водителя нарушителем, добавляя "лишние" промилле. Норму, ограничивающую наличие алкоголя в организме до нуля, давно критикуют медики и правозащитники.

2010-10-07 14:04 "Ростехнологиям" нужно сотни миллионов долларов для производства военных бронеавтомобилей
Проект по сборке бронеавтомобилей для российской армии потребует инвестиций в сотни миллионов долларов, заявил глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное